Назад Выпуск N 84 от 4 августа 2012 года



В ОБЪЕКТИВЕ

Солнечная ягода

Арбуз – любимая ягода жителей нашей страны. В крупных городах теперь его продают круглогодично, а каждый новый арбузный сезон начинается чуть ли не в середине июня.

Но настоящие ароматные плоды созревают только в августе, и истинный ценитель этой сладкой ягоды об этом знает. Любители арбузов ликуют. И в магазинах, и в торговых точках на рынке арбузов предостаточно, самые предусмотрительные закупили их на традиционной сельскохозяйственной ярмарке.

О, эти сладкие щеки и липкие руки по самый локоть от розового сочного чуда. Лето можно любить уже только за арбузы. А как правильно его выбрать? Для этого нужно помнить хотя бы несколько правил: спелый арбуз хрустит даже при небольшом сдавливании, издает глухой звук при похлопывании его ладонью и легко царапается ногтем. Засохший хвостик – не показатель спелости! Никогда не покупайте треснутые арбузы и возле автотрасс.

Надежда ГРЕВЦОВА


ВЗГЛЯД

Чем запомнилась неделя?

С нами поделилась инженер по подготовке кадров Новосергиевской дистанции пути Юлия Игоревна ДРОЖАЛОВА:

 

 

 

 

Читать статью>>>



ДИНАСТИИ

Судьбы стальное полотно

В нашем поселке железная дорога не только разделяет микрорайоны, но и соединяет города, страны. Для одних железная дорога – это средство передвижения, для других – романтика. А для железнодорожников – тяжелый труд, требующий точности, ответственности и дисциплины.

– Мам, пап, ну когда можно побегать по новому мосту? – тянет за руку родителей симпатичный мальчуган. – Подожди немного, когда дяди и тети расскажут о нем, – уговаривают они малыша.

Читать статью>>>



ВАКАНСИЯ

Творчество приветствуется

«Редакция газеты «Голос глубинки» – Новосергиевский филиал ГУП «РИА «Оренбуржье» приглашает на работу МЕНЕДЖЕРА по продажам и развитию.

Если Вы молоды, коммуникабельны, владеете компьютером, креативно мыслите, мы ждем Вас.

Творчество и позитивный взгляд на жизнь – приветствуются. Остальному – научим.

Резюме присылайте в ГУП «РИА «Оренбуржье» на электронный адрес: oren-gupria@yandex.ru; второй экземпляр – в Новосергиевский филиал на электронный адрес: n_glubinka@esoo.ru

Справки по телефону: (35339) 2-43-55, 2-11-64, с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов, прерыв с 13 до 14 часов.

 


НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

За высокие показатели

Почетной грамотой Президента ОАО «Сбербанк России» Г. О. Грефа за достижение высоких показателей в работе, заслуги в области развития и совершенствования банковского дела и образцовое выполнение должностных обязанностей награждена начальник сектора продаж малому бизнесу Новосергиевского отделения № 6094 Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» Т. Т. Никишина.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад