Назад

 

Выпуск N 83 от 2 августа 2011 года



В ОБЪЕКТИВЕ

ОБМЕНЯЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

Губернатор Оренбургской области Юрий Александрович БЕРГ приехал поздравить сельчан со 100-летием села Сузанова.

Вместе с ним разделили радость торжества с сельчанами депутаты Государственной Думы РФ В. М. Заварзин и Г. П. Ивлиев, Законодательного Собрания области – А. Ф. Коньков, глава района С. В. Балыкин, директор ГТРК «Оренбург» П. Г. Рыков и еще много-много гостей. Наравне с хозяевами-сузановцами их встречали 47 немцев, прибывших на малую родину из Германии, Канады, Америки и других стран.

– Я благодарен вам за приглашение. Прочитал историю села и главное, что запомнилось, что это село было селом тружеников и остается им до сих пор. Здесь жили и живут замечательные люди, – сказал в своем приветствии губернатор области. – Вообще в Оренбуржье проживают более 119 национальностей. Сегодня в этом селе, как и прежде, есть немцы, русские, украинцы и даже один лезгин. Это здорово, когда мы живем в мире и согласии в нашем прекрасном Оренбуржье!

Программа праздника была насыщенной, но у Юрия Александровича нашлось время пообщаться с жителями села, обменяться впечатлениями о празднике, поговорить о делах житей-ских.

Наталья ТОЛКАЧЕВА


НА ПРЕДПРИЯТИЯХ РАЙОНА

ОБ УСЛУГАХ И НОВЫХ КОТЛАХ

ОАО «Новосергиевский мехзавод» готовит к отгрузке опытный образец нового отопительного котла. А каждая встреча генерального директора ОАО «Новосергиевский мехзавод» А. В. Салтанова с ветераном труда Н. А. Антипиным не только полезна, но и рождает новые идеи.

Читать статью>>>



НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

СЕНА ЗАГОТОВЯТ БОЛЬШЕ

Как рассказал главный агроном района А. А. ИЩЕНКО, ЗАО «Дружба» выполнило план по сенокосу на 110%. Близки к завершению плана по заготовке сена ООО Судьбодаровское», СПК «Барабановское», ООО «Среднеуранский» и ООО «Родина».

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад