Назад

 

Выпуск N 50 от 14 мая 2011 года



В ОБЪЕКТИВЕ

ДРУГ ЗА ДРУГА МЫ ГОРОЙ!– ДЕВИЗ СЕМЬИ ГАРТМАН

17 лет назад образовалась их дружная семья. Виктор Артемович и Ольга Петровна воспитывают двоих дочек. Девятиклассница Вика и второклассница Настя учатся в НСШ № 4. Любят в этой семье читать книги, но у каждого свои предпочтения.

По выходным – обязательная прогулка в парке и поход к бабушкам и дедушкам – это прекрасная возможность поделиться последними новостями и успехами.

А сегодня они пригласили меня в гости. Блины по субботам – это еще одна традиция семьи Гартман.

Надежда ГРЕВЦОВА


ИСТОРИЯ ИЗ КОНВЕРТА

КАКИЕ У МЕНЯ ЗЕМЛЯКИ!

Уважаемые читатели! Сегодня мы знакомим вас с очередной историей, присланной Ражап ДАУТОВОЙ.

Читать статью>>>



НАСТРОЕНИЕ

ТОРЖЕСТВО ВЕСНЫ

Май – торжество весны зеленой. Дни один другого краше. Благодатное время сочных трав, цветущих садов и долгожданной теплоты. Сквозь веселый щебет пернатых властно доносится щелканье соловья. Кукушка время от времени начинает свой отсчет. А воздух! Совершенно необыкновенный, особенно по вечерам.

Да, это действительно юность года. И люди любого возраста чувствуют себя в это время немного помолодевшими, обновленными, встречая каждое утро с надеждой на новую, счастливую жизнь. Пусть это майское настроение не покидает вас никогда!

Весною светлой, как вестник мая,

Целую ландыш, в мечту влюбленный,

И внемлет ветру лазурь немая, -

Я вею, млею, воздушный, сонный.

К. Бальмонт

НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

НОВЫЕ НАРЯДЫ ДЛЯ «КАПРИЗА»

В нашем районе много коллективов художественной самодеятельности. В них занимаются и юные, и взрослые артисты. Детский танцевальный коллектив «Каприз» Мустаевского СДК под руководством Е. Ю. Абдусаттаровой скоро примерит новые сценические наряды. Шьют для них красивые костюмы мастерицы МУП «БОН».

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад