Назад

 

Выпуск N 3 от 15 января 2011 года



В ОБЪЕКТИВЕ

МОРОЗ БОДРИТ И РУМЯНИТ

И хотя сегодняшняя зима не очень радует нас обилием искристого и пушистого снега, ребятня с удовольствием проводит время на горках и хоккейных коробках.

Днем и вечером можно увидеть ребятню на льду. Здесь и только-только начинающие познавать радость от быстрого скольжения, и опытные, хорошо стоящие на коньках мальчишки и девчонки. Причем, такая возможность не только у ребят из Новосергиевки, где открытые катки есть на стадионе «Урожай», в пятом и четвертом микрорайонах, но и у ребят из Герасимовки, Барабановки, Старой Белогорки, Лапаза, Новокиндельки, Покровки, Сузанова. А для этого постарались администрации сельсоветов.

В городах и районах области прошла декада спорта и здоровья, направленная на пропаганду здорового активного образа жизни. Наибольшей популярностью среди жителей области пользовались массовые катания на коньках, соревнования по хоккею с шайбой, по лыжным гонкам и мини-футболу. Всего физической культурой и спортом были заняты более 38 тысяч человек.



МЕСТНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ

ДОВЕРИЛИ ДОСТОЙНОМУ

Сообщение о том, что на очередном отчетно-выборном собрании Совета (ассоциации) муниципальных образований Оренбургской области, на котором присутствовало 596 глав городов, районов и поселений, большинством голосов был избран Председателем Совета глава Новосергиевского района Сергей Викторович БАЛЫКИН, было встречено с большим интересом. Сегодня мы беседуем с секретарем Совета (ассоциации) муниципальных образований Оренбургской области В. А. ЩЕПАЧЕВЫМ.

 

 

Читать статью>>>



СОВРЕМЕННИК

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Она – всегда в делах. Как полно раскрывается ее талант, когда создает добрый, теплый и здоровый климат в среде коллег, которых считает не иначе как своими друзьями, своей семьей.

 

 

Читать статью>>>



НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

ПРИЗЕР

областной олимпиады

В канун Нового года, 30 декабря, в Оренбурге состоялись областные олимпиады по башкирскому и татарскому языкам.

Призером олимпиады по башкирскому языку среди 9 классов стала ученица Мрясовской основной школы Рита ДАВЛЕТОВА, которую подготовила учитель родного языка Шамсия Галинуровна АЮКАСОВА.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад