Назад Выпуск N 30 от 24 марта 2012 года



ЛЮДИ ЗЕМЛИ НОВОСЕРГИЕВСКОЙ

Ответственный и надежный

Уже почти 16 лет работает в системе Сбербанка старший инкассатор Новосергиевского отделения № 6094 ОАО «Сбербанк России» В. А. ВОЛГУНЦЕВ.

За свою жизнь он работал и слесарем, и рабочим подсобного хозяйства, приходилось быть и каменщиком Новосергиевского РТП, и слесарем по газовому оборудованию.

По образованию он – помощник машиниста, окончил Бузулукское железнодорожное училище, но, как человек с разносторонними увлечениями, немало знает и о строительстве. Легко может ответить на любой вопрос о тонкостях строительных или отделочных работ, поэтому коллеги часто советуются с ним.

Строительному делу его научил отец, а еще привил ему любовь к голубям.

Некоторое время Владимир Александрович совмещал должности охранника ОСБ № 6094 и водителя-инкассатора, а три года назад обязанностей добавилось, его назначили старшим инкассатором.

Коллеги характеризуют Владимира Волгунцева как скромного, порядочного и очень ответственного. Но как бы сильно человеку не нравилась своя работа, он все равно спешит домой, где его ждут любимые и родные люди.

Владимир Александрович – хороший семьянин. Вместе с супругой Галиной Николаевной вырастили сына Александра и дочь Татьяну. Сейчас бабушку и дедушку радует внучка Ксюша. А все праздники Волгунцевы отмечают в большом кругу друзей.

Надежда ГРЕВЦОВА


Субботний гость

Мелодию песни услышит душа

По телевидению, в Интернете шло голосование зрителей, кто будет представлять Россию на Евровидении. В числе претендентов были Бурановские бабушки. Надо сказать, что сельские певуньи из фольклорной группы «Сударушка» села Рыбкина не только по возрасту, но и по таланту не уступают бурановским.

 

Читать статью>>>



НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

Дискутируют юные законодатели

Председатель районной детской правовой палаты, ученица 9 класса НСОШ № 1 Светлана Давыдова с 22 по 31 марта участвует в сборе Областной детской правовой палаты, который проходит в Ташле Тюльганского района.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад