Назад

 

Выпуск N 92 от 23 августа 2011 года



ЛЮДИ ЗЕМЛИ НОВОСЕРГИЕВСКОЙ

КАКОЕ ГОРДОЕ ПРИЗВАНЬЕ – ДАВАТЬ ДРУГИМ ОБРАЗОВАНЬЕ

18 августа на областном августовском совещании работников образования в г. Новотроицке губернатор области Ю. А. Берг вручил автомобили 43 лучшим учителям Оренбуржья. Среди них – учитель русского языка и литературы из Кутушевской средней школы Василя Мухтаровна ДАУТОВА.

Ее ученица и дочь, выпускница Кутушевской СОШ, Раиса Даутова набрала 98 баллов из 100.

– Этот год преподнес для меня две награды, – говорит Василя Мухтаровна,¬¬ ¬– сначала дочка Раиса набрала высокий балл по ЕГЭ, потом узнала, что я удостоена автомобиля. За результат ЕГЭ переживали вместе. Тема сочинения Раисе попалась сложная. Радости не было предела, когда в Интернете увидели количество баллов.

Работа учителя – это самоотверженный и благородный труд. И здорово, когда оценивается по достоинству не только выпускниками, их родителями, земляками, но и обществом.

Василя Мухтаровна еще в детстве мечтала стать учителем. Родные полностью ее в этом поддерживали, ведь эта профессия очень уважаемая. Да и перед глазами был живой пример – тетя Фанзула Валияновна – преподаватель Уфимского педагогического университета.

– Хотела поступить на иностранный, но в последний момент любовь к русскому языку и литературе победила. За 32 года работы в школе ни разу об этом не пожалела.

Теперь уже продолжать династию будет Раиса, она поступила в педагогический университет.

Надежда ГРЕВЦОВА


НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

В КРАСНОПОЛЯНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ПРИШЛА ПОЖАРНАЯ ТЕХНИКА

На днях по линии МЧС Оренбургской области администрации Краснополянского сельсовета вручена новая техника – АРС-14 на базе ЗИЛ-131. Автомобиль предназначен для пожаротушения и поможет сельчанам.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад