Назад

 

Выпуск N 90 от 18 августа 2011 года



ЛЮДИ ЗЕМЛИ НОВОСЕРГИЕВСКОЙ

ВАСИЛЬКИ ЕКАТЕРИНЫ

Немало лет работает Е. В. КОЛОМОЕЦ в родном хозяйстве. Была передовой дояркой. Руководство, оценив ответственное отношение к работе, отправило ее на переобучение. Легко освоила профессию техника по осеменению. Ежегодно участвует в районных соревнованиях и показывает хорошие результаты. И каждый раз, несмотря на опыт, – волнуется.

За отличную работу по итогам прошлого года техник искусственного осеменения ООО «Судьбодаровское» Екатерина Владимировна Коломоец признана в районе «Лучшей по профессии».

Е. В. Коломоец внимательно следит за здоровьем коров. Делает массаж, при необходимости уколы. Обязательно присутствует при родах, переживает.

– За 11 лет ой, как много «деток» у меня! – радуется техник-осеменатор.

Она – прекрасный собеседник, со всеми находит общий язык. В дружном коллективе, где трудятся восемь доярок, – всегда взаимопонимание. И в радости, и в горе они вместе, поддерживают друг друга добрыми советами.

– Кать, ты б лучше отдохнула! – советует сестра Екатерине. Да как на селе сидеть без дела?! Работы полно.

А в минуты отдыха Екатерина Владимировна берет в руки спицы. Мастерица, с душой вяжет такие вещи – загляденье! Обожает заниматься цветоводством. Радуют глаз родных, знакомых небесные васильки, гладиолусы. Одной только газонной травы во дворе – 20 видов.

Вот такая задорная, энергичная женщина! Все в ее руках «горит» и дома, и на работе.

Наталья ГОНЧАРОВА


НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

В ЭЛЕКТРОЗАВОД ПРИШЛА ТЕХНИКА

На днях в ООО «АФ им. Электрозавода» поступила новая техника – три комбайна «Джон-Дир». По словам генерального директора хозяйства Александра Сергеевича МАМОНТОВА, теперь в уборке задействованы 10 «Джон-Диров» и два «Енисея».

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад