Назад Выпуск N 8 от 26 января 2013 года



В ОБЪЕКТИВЕ

Лучший оператор

В котельной Центральной районной больницы МУП «Новосергиевское ЖКХ» трудятся два слесаря и шесть операторов. В их числе – И. В. Суспицина.

Эта симпатичная и привлекательная девушка гостеприимно встречала нас с начальником участка Ю. А. Лукиным утром в котельной. Своим профессионализмом, женским обаянием, милой улыбкой она очаровала в прошлом году членов жюри областного конкурса «Лучший оператор года», став победительницей.

Ирина Суспицина – выпускница Новосергиевской средней школы № 1. Закончила Орен- бургский колледж статистики, экономики и информатики, получив специальность бухгалтера, затем курсы операторов котельных в г. Бузулуке.

С 2008 года работала оператором котельной на стадионе «Урожай». Третий год трудится в котельной Центральной районной больницы, отапливающей здания ЦРБ, райветуправления и квартиры двухэтажного дома по улице Пушкина.

– На одном из котлов мы установили новую итальянскую горелку, которая запускается в работу в автоматическом режиме, – рассказывает начальник участка Юрий Андреевич Лукин. – Такие же горелки скоро установим еще на трех котлах, что обеспечит экономное расходование газа.

В течение своей смены Ирина внимательно следит за температурным режимом котлов согласно графику, а также за исправностью оборудования. Наблюдает за параметрами: температурой воды, давлением газа. Данные записывает в журнал учета.

На этом предприятии трудится оператором на очистных сооружениях супруг Ирины – Денис. У них растет замечательный сынишка. Третьеклассник Никита радует родителей хорошими отметками. От мамы перенял тягу к рисованию. Никитка с удовольствием ходит в Новосергиев-скую Детскую школу искусств на отделение изобразительного искусства. А еще играет в хоккей в Ледовом дворце спорткомплекса «Урожай».

Наталья ГОНЧАРОВА

 



ВЗГЛЯД

Поставили на воинский учет

Чем запомнилась эта неделя? Об этом нам рассказал начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по Новосергиевскому и Переволоцкому районам Сергей Владимирович Лангаев.

 

 

Читать статью>>>



ИСТОРИЯ ИЗ КОНВЕРТА

В эти иконы вложена часть ее души

С такой мамой, Екатериной Александровной Легостаевой из п. Ясногорского, которая не только читает молитвы за своих кровинок, но и вышивает изумительные по красоте иконы, я познакомилась в палате Электрозаводской участковой больницы, – вновь рассказывает новую историю Ражап Даутова.

 

 

Читать статью>>>



ОФИЦИАЛЬНО

Назначение

Приказом ПО «Западные электрические сети» – филиала ОАО МРСК «Волга» – «Оренбургэнерго» от 21 января 2013 года № 17-л-75 начальником Новосергиевского РЭС назначен Трубников Виктор Борисович.

 


НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

Сталинграду посвящается

Как сообщила руководитель районного поискового отряда «Память», заместитель директора по гражданско-патриотическому воспитанию НСОШ № 3 Н. С. Ломакина, два представителя районных поисковиков – Егор Колпаков и полевой командир, учитель технологии Хуторской школы А. А. Козырь – в составе областного волонтерского отряда примут участие в торжественных мероприятиях, посвященных памятной дате – 70-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, которые пройдут в Волгограде.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov
Назад