Назад

 

Выпуск N 8 от 27 января 2011 года



ЛЮДИ ЗЕМЛИ НОВОСЕРГИЕВСКОЙ

ГОРЯЧАЯ ПОРА

Вот и второй зимний месяц завершается. Дела крестьянские идут своим чередом. В хозяйствах района напряженная пора – отел коров и нетелей. Там, где есть отары овец, тоже настало время приплода.

Чабан Александр Крылов (на снимке) из ООО «Родина» бережно ухаживает за ягнятами. В загоне и жеребят больше десятка. Всех нужно успеть накормить, налить в кормушки воды, почистить сарай.

Ферма Васильевых дает не только рабочие места во Ржавке, но и мясные и молочные продукты к столу сельчан.



ДЕЛА КРЕСТЬЯНСКИЕ

У ХОРОШЕГО ХОЗЯИНА И РАБОТА СПОРИТСЯ

Под ногами хрустит снег. Окидывая взглядом хозяйство Васильева – тут и ферма, и ометы, и площадка для выгула скота, и техника ровным строем – заходим в коровник. Тишину нарушает громыхание ведер. Среди коров явное оживление: встали, замычали, начали перетаптываться на своих местах. Обеденный час – пришло время покормить своих питомцев. Здесь на молочно-товарной ферме 180 голов.

 

Читать статью>>>



ПРИОРИТЕТЫ

ДОВЕРИЕ НАШИХ ЗЕМЛЯКОВ

Первый региональный медиа-форум

Дворец культуры и спорта «Газовик» собрал более 500 сотрудников средств массовой информации со всей области на первый региональный медиа-форум, приуроченный ко Дню российской печати.

 

 

 

 

Читать статью>>>



НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

ПОЛЕТ НА СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ

Победители областного заочного конкурса-викторины «Как я знаю историю подводного флота России» из Нестеровки отправляются на экскурсию на Северный флот, в том числе и на атомную подводную лодку «Оренбург». В Снежногорск десятиклассница Светлана ЩЕРБАКОВА и педагог Н. А. Щербакова отправляются на несколько дней уже сегодня.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад