Назад

 

Выпуск N 85 от 6 августа 2011 года



В ОБЪЕКТИВЕ

ЖАРКОЕ ЛЕТО

Начался август. Утром стало прохладнее, а днем – все также жарко, и столбик термометра доходит до уже привычной нам температуры.

В такую жару сильнее хочется пить. У многих дома в холодильнике стоит бутылка лимонада или кваса, чтобы утолить жажду. А когда мальчишки и девчонки направляются гулять в парк, обязательно забегают в магазин, чтобы купить мороженое или охлажденной «газировки», как мы ее частенько называем.

Интересно, сколько же лимонада, произведенного на Новосергиевском маслозаводе, выпивают за эти дни новосергиевцы? Оказывается, за два первых месяца лета мы выпили 218777 бутылок лимонада и кваса, для этого Новосергиевскому маслозаводу приходилось выпускать 7000 бутылок в день. А ведь этот лимонад пользуется спросом не только в нашем районе, но и далеко за пределами нашей области – в других регионах.

Чтобы жители района оценили любимый вкус лимонада, в цехе безалкогольных напитков трудятся 16 человек. Они изготавливают 13 видов лимонада. Не нужно забывать про то, что в Новосергиевке изготавливает лимонад и МУП «Новосергиевка «АКВА», только полуторалитровых бутылок лимонада за один июль там выпустили 106 009 штук.

Надежда ГРЕВЦОВА


ВЗГЛЯД

ЧЕМ ЗАПОМНИЛАСЬ НЕДЕЛЯ?

С нами поделился директор загородного лагеря «Орленок», учитель НСОШ № 1 Александр Григорьевич ДАУТОВ:

Читать статью>>>



НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

НАГРАЖДЕНА ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ

За многолетний добросовестный труд Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития РФ награждена директор муниципального учреждения социального обслуживания населения Новосергиевского района Зоя Николаевна ПОПОВА.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад