Назад

 

Выпуск N 80 от 26 июля 2011 года



В ОБЪЕКТИВЕ

ЕСТЬ ЗЕРНО НОВОГО УРОЖАЯ!

в СПК им. Калинина

На 25 июля ОАО «Новосергиевский элеватор» принял 660 тонн ржи.

А для нового урожая на предприятии все готово. Это и показала приемка материально-технической базы, в которой приняли участие первый заместитель главы района по сельскому хозяйству В. М. Иванов и главный агроном А. А. Ищенко. В целом, по мнению комиссии, материально-техническая база подготовлена с оценкой «хорошо».

Как рассказал генеральный директор Г. В. ПЕЧЕНКОВ, в свою очередь внутри предприятия традиционно проводился конкурс, и каждый участок прилагал максимум усилий, чтобы стать победителем. В итоге I место – у первого производственного участка, II место – у второго, на III месте – третий.

– На сегодня затрачено около 10 миллионов из 20 запланированных. Проведен ремонт ста-ционарной передвижной техники и электрооборудования элеватора и зерноскладов, специалистами «Альтернативы» на площади 460 кв. м заменены стеклоблоки, произведен монтаж современной системы температурного контроля в силосах элеватора РЗС 5 Х175, – делится Геннадий Витальевич. – Кроме того, дорожниками ДУ выполнен ремонт асфальтового покрытия на двух с половиной тысячах квадратных метров. Все складские емкости обработаны от хлебных вредителей, а все лабораторное оборудование и весовое хозяйство поверено Оренбургским ЦСМ.

Новосергиевский элеватор приглашает к сотрудничеству хозяйства района! Расценки на услуги по хранению, приемке, подработке и сушке на уровне прошлого года.

Наталья ТОЛКАЧЕВА


ПРИОРИТЕТЫ

О КАЧЕСТВЕ ЖИЗНИ

Губернатор области Ю. А. Берг с рабочей поездкой побывал в Новосергиевке. Он ознакомился с ходом ремонта Центральной районной больницы в рамках государственной программы «Качество жизни» и строительством дет-ского сада.

 

 

Читать статью>>>



НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА

Новосергиевская команда «Олимпиец» со счетом 1:0 одержала уверенную победу над командой «Дружба» г. Сорочинска. Это произошло 22 июля в поселке Новосергиевка на первенстве Оренбургской области по футболу среди учащихся 1996-1997 годов рождения. В очередной раз ребята из команды «Олимпиец» показали, что они – лидеры не только на льду, но и на футбольном поле.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад