Назад Выпуск N 77 от 19 июня 2012 года



ТЕМА НОМЕРА

Маленькая страна

так хочется назвать детский оздоровительный лагерь «Орленок».

Яркие домики на опушке леса, клуб со всей необходимой музыкальной аппаратурой, качели, карусели, беседки под березами-старожилами, бассейн – и детство становится счастливее. Во второй лагерной смене «Орленка» – 150 девчонок и мальчишек.

Отдыхающие – не только из Новосергиевского района, но и Переволоцкого, Оренбургского, Тоцкого. Каждый день они в своих экипажах в сопровождении командиров-воспитателей и бортпроводников-вожатых путешествуют по Планете Патриот и посещают новые станции: встреч, памяти, историй, золушек, рыцарей, романтиков и другие.

Помимо развлекательно-познавательных мероприятий они с таким же удовольствием занимаются и в творческих объединениях.

Многие из ребят в лагере не в первый раз. Отдохнув однажды, они мечтают вернуться сюда снова. Делятся впечатлениями с одноклассниками о весело проведенных каникулах и уже зимой просят родителей о путевках в лагерь на следующее лето.

Читать статью>>>



ЧТОБЫ ПОМНИЛИ

За шахматной доской

20 июля отмечается Международный день шахмат. Близится 40 дней, как не стало с нами замечательного человека, преданного этому виду спорта – КЛИМОВА А. П. 10 июля ему бы исполнилось 77 лет. С ним всегда было надежно и уютно. Его любили и уважали за добросовестность, честность, порядочность и безотказность. Каким помнят его земляки?

 

Читать статью>>>



ОРЕНБУРЖЬЕ: ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

Президентская программа – для молодых руководителей

Региональная комиссия по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации приглашает на обучение по Президентской программе молодых руководителей и специалистов предприятий и организаций всех форм собственности.

До 1 августа продолжается конкурсный отбор желающих пройти курс профессиональной переподготовки в области менеджмента, маркетинга и финансов с последующей стажировкой за рубежом или в ведущих российских компаниях.

Требования, предъявляемые к участникам конкурсного отбора:

– возраст до 40 лет (предпочтительно);

– высшее образование;

– общий стаж работы не менее 5 лет;

– опыт работы в должности руководителя высшего или среднего звена не менее 3 лет;

– владение иностранным языком;

– участие в реализации проекта развития организации.

Телефон конкурсной комиссии: (3532) 76-40-90. Дополнительную информацию об участии в обучении можно получить в региональной Комиссии (Дом Советов) по телефонам: (3532) 78-63-24, 78-63-22

 


НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.
НОВОСТЬ

Родилось больше

По данным территориального органа федеральной службы госстатистики по Оренбургской области, в январе-мае 2012 г. естественный прирост населения составил 84 человека и наблюдался в 27 территориях области: 4 городах (Оренбурге, Соль-Илецке, Сорочинске, Ясном) и 23-х районах, в том числе и Новосергиевском.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад