Назад

 

Выпуск N 74 от 12 июля 2011 года



В ОБЪЕКТИВЕ

ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!

и на работу идти, да и вечером гулять по новому асфальту

– Как приятно стало ходить по нашей дороге, – слышу разговор своих соседей по улице Базарной. И правда, только недавно мечтали о ней, гадали: «Которая будет следующей?». А теперь уже неделю радуемся асфальту на дороге.

Какая же красота, и на работу идти, да и вечером гулять, одно удовольствие! А как удобно стало, ведь сколько человек здесь в день проходит и сколько машин проезжает, и жители поселка, и его гости. Кто в больницу спешит, кто на рынок за покупками, а кто просто в гости приятно провести время.

Не только жителям нашей улицы повезло, заасфальтированы и улицы: Рабочая, Восточная, Первомайская, Красногвардейская, Некрасова, часть улицы Ленинской и площадь перед магазином на проспекте Калинина, завершают асфальтирование улицы Крупской.

Да, пришлось потрудиться работникам дорожного управления, ведь заасфальтировано 14 564 кв. м. Благоустройство сельских улиц и дорог – приоритетная забота местной и районной власти. На вышеперечисленные улицы было затрачено более 10 миллионов рублей.

Надежда ГРЕВЦОВА


ПРИОРИТЕТЫ

КАДРЫ – ДЛЯ РАЙОНА

Улыбки на лицах, веселый огонек в глазах и торжественное ожидание долгожданно-волнительного момента. Через несколько минут бывшие студенты станут обладателями дипломов Оренбургского государственного аграрного университета.

Читать статью>>>



ПРИОРИТЕТЫ

СТРЕМИШЬСЯ БЫТЬ УСПЕШНЫМ ЗАВТРА – ПРИХОДИ К НАМ УЧИТЬСЯ СЕГОДНЯ –

таков девиз агрономического факультета

Лето традиционно считается студенческой порой. Правда, одни получают заветные дипломы о высшем образовании, а другие лишь готовятся пополнить ряды студентов. О том, как стать студентом агрономического факультета, мы беседуем с деканом, доктором сельскохозяйственных наук, профессором Юрием Александровичем ГУЛЯНОВЫМ.

Читать статью>>>



НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

СОСТЯЗАЛИСЬ С АЗАРТОМ

Команда Новосергиевского ЖКХ приняла участие в ХIII областной спартакиаде среди сельских жилищно-коммунальных хозяйств и заняла 6 место из 20 соперников. Работникам муниципального предприятия пришлось показать свой спортивный азарт и умение в перетягивании каната, армспорте, плавании, гирях, игре в шахматы, в футбол и мини-футбол.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад