Назад

 

Выпуск N 70 от 2 июля 2011 года



В ОБЪЕКТИВЕ

ЛУЧШИЕ В СВОЕМ ДЕЛЕ

Сегодня профессиональный праздник отмечают 64 ветеринарных работника Новосергиевского района.

– Работа ветеринара сложная, но интересная! И с людьми нужно уметь общаться, и с животными, ведь они не могут рассказать о своей боли, – говорит Петр Алексеевич ТЕРЕХОВ (на снимке слева). Он-то это точно знает, ведь стаж его работы главным ветеринарным врачом в СПК им. Калинина – 25 лет. Сейчас П. А. Терехов – врач по свиноводству.

– У нас без работы никто не сидит, дел на всех хватает, – добавляют ветеринарный врач эпизоотолог Татьяна Михайловна ХАРЧИКОВА (на снимке в центре) и главный ветеринарный врач СПК им. Ленина Николай Иванович ЕЛФИМОВ (на снимке справа).

– Оказывать помощь больным животным, вести профилактическую и исследовательскую работу среди животных в общественном и частном секторе – наша основная деятельность. Самая главная задача ветеринарии – не допустить заболевания людей болезнями, общими для животных и людей, над этим мы и работаем, – разъясняет начальник районного управления ветеринарии А. Г. РОЩЕПКИН. – В профессиональный праздник хочется пожелать всем сотрудникам – добра, здоровья и удачи! Молодому поколению – перенимать опыт и мастерство более опытных, трудиться на благо нашего района.

Надежда ГРЕВЦОВА


ЛЮДИ ЗЕМЛИ НОВОСЕРГИЕВСКОЙ

ФИАЛКА ДЛЯ ГЛАВБУХА

В семье, где росло семеро детей, Асия была вторым ребенком. Во всем помогала по хозяйству родителям, работавшим в колхозе, присматривала за младшими.

 

 

 

Читать статью>>>


ТРУДОЛЮБИВЫЕ И ОТВЕТСТВЕННЫЕ

Не один год трудятся в Новосергиевском Центральном сельпо Н. И. БИРЮКОВА и З. А. ВЛАСЕНКО.

 

 

 

Читать статью>>>



НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

За кубок Черного моря

будут бороться наши волейболисты

Команда юношей 1996-1998 г. р. Новосергиевского района под руководством тренера-преподавателя С. В. Потапова примет участие во Всероссийском турнире по волейболу на кубок Черного моря. Турнир пройдет в г. Геленджике с 30 июня по 5 июля. Пожелаем спортивной удачи нашим ребятам!


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад