Назад

 

Выпуск N 6 от 22 января 2011 года



В ОБЪЕКТИВЕ

ВЫСТАВКА ПРЕССЫ

19 января в рамках первого регионального медиа-форума Оренбуржье-2011, посвященного Дню российской печати, во Дворце культуры и спорта «Газовик» состоялась выставка СМИ.

Второй раз проводится выставка печатной и полиграфической продукции областных и районных изданий, издательских домов, второй раз районная газета «Голос глубинки» принимает в ней активное участие. А результатом стал Диплом первого регионального медиа-форума.

Хочется отметить, что наша выставка вызывала неподдельный интерес не только у коллег, посетителей выставки (на снимке), но и министра культуры, общественных и внешних связей В. А. Шорикова, начальника управления по делам печати и СМИ О. К. Четверикова, которые подчеркнули, что хорошо знают Новосергиевский район и газету.

Подробный материал о медиа-форуме читайте в следующем номере.



ВЗГЛЯД

ЧЕМ ЗАПОМНИЛАСЬ НЕДЕЛЯ?

С таким вопросом мы обратились к оператору машинного доения ЗАО «Дружба» Людмиле Николаевне НАЗАРОВОЙ.

 

 

 

 

Читать статью>>>



ИСТОРИЯ ОДНОЙ ВЕЩИ

КАРТА ДЛЯ БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ

В районном историко-краеведческом музее появилась интересная карта.

 

 

Читать статью>>>



НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

ЗА ЖУРНАЛИСТСКОЕ МАСТЕРСТВО

Дипломами администрации района и премией в ежегодном творческом конкурсе «За журналистское мастерство» были награждены в номинациях «Лидер» – заве- дующая общественно-политическим отделом районной газеты Наталья Юрьевна ГОНЧАРОВА, «Стоп-кадр» – корреспондент Ольга Александровна СВИРИДОВА.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад