Назад

 

Выпуск N 69 от 30 июня 2011 года



В ОБЪЕКТИВЕ

РАБОТЫ НЕ БОИТСЯ

Без малого 30 лет трудового стажа у Л. С. ЗУЕВОЙ из ООО «Лебяжинское».

18-летней девчушкой Люда начала работать дояркой в колхозе «Комсомольский». По 20 голов вручную приходилось доить коров. Многому научила ее мама Лидия Сергеевна Мишавкина.

Руководство хозяйства, видя способности Людмилы, спустя два года доверило ей первотелок. В группе было 25 голов.

– Сейчас в моей группе – 34 коровы, – рассказывает Людмила Сергеевна.

Малина, Звездочка, Дарена, Липа – любимицы Л. С. Зуевой. Только шумнет им – бегут к ней. Начинают лизать руки. Не скупится на добрые слова для животных доярка. Ведь корова любит ласку. Оттого и надои хорошие.

После работы Людмила Сергеевна спешит домой – ждет большое хозяйство: корова, свиньи, птица. Да и в огороде дел полно.

По стопам матери пошла и дочь. Наташа с такого же возраста трудится в сельском хозяйстве. Рядом было надежное материнское плечо. В настоящее время Наталья находится в декретном отпуске с малышом. Души не чает во внуке Витюшке бабушка Люда!

Наталья ГОНЧАРОВА


ИСТОКИ

ЛЕТНЕЙ ЯРМАРКИ КРАСКИ

В субботнее утро 25 июня на площади перед администрацией района звучала задорная музыка. Здесь проходила ярмарка-распродажа сельскохозяйственной продукции.

 

 

 

Читать статью>>>


РАСПУСКАЛИСЬ ЦВЕТЫ НЕБЫВАЛОЙ КРАСОТЫ

Будто в сказочной стране очутились новосергиевцы, побывав в парке РДК «Салют» на выставке цветов, организованной районным женсоветом. Каких здесь только не было цветов и поделок! Всего представили цветочные фантазии 22 участника.

 

 

 

Читать статью>>>



НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

ЗА МАСЛО СЛИВОЧНОЕ КРЕСТЬЯНСКОЕ

Коллектив ОАО «Новосергиевский маслозавод» занял III место в номинации «За масло сливочное крестьянское» в смотре-конкурсе качества продуктов маслоделия и спредов, который проводило Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбург-ской области.


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад