Назад Выпуск N 5 от 21 января 2012 года



В ОБЪЕКТИВЕ

ВЫСОКИЕ НАГРАДЫ ЗА ТРУД

В торжественной обстановке на совещании, посвященном реализации районной программы по развитию сельского хозяйства, заместитель председателя Правительства – министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области С. А. Соловьев вручил ведомственные награды министерства сельского хозяйства РФ.

За заслуги в агропромышленном производстве и активную общественную работу и плодотворный труд председателю СПК им. Калинина Александру Дмитриевичу КОМПАНЕЙЦУ вручена серебряная медаль «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России», генеральному директору ЗАО «Дружба» Сергею Федоровичу РОТИКОВУ присвоено звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России».

Министр подчеркнул:

– Сегодня в нашей области обладателей таких наград крайне мало. Спасибо вам за труд!

А. Д. Компанеец и С. Ф. Ротиков поблагодарили за оценку их работы и высокие награды. Подвел итог торжественной церемонии глава района С. В. Балыкин, поздравив награжденных, пожелав им успехов на благо малой родины и всего Оренбуржья, и отметил, что в нашем районе в сельском хозяйстве есть еще труженики, также достойные высоких наград.

Полный зал громкими овациями поблагодарил Александра Дмитриевича и Сергея Федоровича за их труд.

Наталья ТОЛКАЧЕВА


НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

ЗВОНИТЕ – РАЗЪЯСНЯТ

«Единый социальный телефон» создан для информирования населения по вопросам соцподдержки и соцобслуживания. Звонки принимаются по номеру: 8 (3532) 77-03-03 во все дни недели, кроме воскресенья. Для всех жителей области звонок будет бесплатным.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад