Назад

 

Выпуск N 56 от 28 мая 2011 года



В ОБЪЕКТИВЕ

Мы теперь – выпускники!

В радостный и солнечный день 25 мая все выпускники школ райцентра по доброй традиции собрались в парке «Малышок». Счастливые, они обменивались впечатлениями о школьной жизни, делились планами на будущее, прощались с учителями. По-детски беззаботные играли в «ручеек», собирались в «паровозик» и принимали музыкальные поздравления. На пороге самостоятельной жизни дали клятву высоко нести звание новосергиевца.

Чтобы праздник получился ярким, постарались все взрослые.

Надежда ГРЕВЦОВА


ВЗГЛЯД

Чем запомнилась неделя?

С нами поделилась выпускница школы № 2, претендентка на золотую медаль Полина БОРИСОВА:

 

 

 

Читать статью>>>



НАСТРОЕНИЕ

ТОРЖЕСТВО ВЕСНЫ

Май – торжество весны зеленой. Дни один другого краше. Благодатное время сочных трав, цветущих садов и долгожданной теплоты. Сквозь веселый щебет пернатых властно доносится щелканье соловья. Кукушка время от времени начинает свой отсчет. А воздух! Совершенно необыкновенный, особенно по вечерам.

Да, это действительно юность года. И люди любого возраста чувствуют себя в это время немного помолодевшими, обновленными, встречая каждое утро с надеждой на новую, счастливую жизнь. Пусть это майское настроение не покидает вас никогда!

Весною светлой, как вестник мая,

Целую ландыш, в мечту влюбленный,

И внемлет ветру лазурь немая, -

Я вею, млею, воздушный, сонный.

К. Бальмонт

Наталья ОЗЕРОВА

НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

В ХОЗЯЙСТВАХ – НОВЫЕ ТРАКТОРА

В ООО «АФ им. Электрозавода», ООО «Судьбодаровское», ООО «Лебяжинское» поступили четыре трактора «Buhler» с посевным комплексом «Эзион 3000». Стоимость одного трактора – более 6 миллионов рублей. Емкость посевного бункера – 5,2 тонны. Выработка суточной смены достигает 160 гектаров.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад