Назад

 

Выпуск N 54 от 24 мая 2011 года



В ОБЪЕКТИВЕ

ПРОЗВЕНИТ ЗВОНОК ВЕСЕЛЫЙ

для 205 выпускников нашего района

Отличные результаты учебы показали 23 выпускника 11-х классов, они претендуют на награждение 14 золотыми и 9 серебряными медалями. Среди них ученики Платовской школы Александр КИСТАНОВ и Ольга КОМПАНЕЕЦ. Они и учиться любят, и в жизни школы участвовать.

В этот школьный праздник ребят поздравят представители администраций района и сельсоветов, депутаты и руководители предприятий и организаций, которые вручат 238 учащимся, имеющим особые успехи в учебе, спорте и общественной работе, благодарственные письма главы района.

– Грустно уходить из родной школы, прощаться со своими любимыми учителями. На нас возлагают большие надежды, и мы не должны подвести своих родителей и учителей. Даже страшновато как-то! – делится Ольга КОМПАНЕЕЦ.

Этот последний школьный праздник станет для этих и других выпускников незабываемым моментом в жизни. А школьное образование будет основой для новой насыщенной событиями жизни.

Надежда ГРЕВЦОВА.


АКТУАЛЬНО

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ – СОЦИАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ

На прошлой неделе состоялось ежегодное подписание Соглашения о сотрудничестве между ТНК – ВР и Новосергиевским районом.

 

 

 

Читать статью>>>



ПРИОРИТЕТЫ

ЧТОБЫ СЕЛЬЧАНАМ ЖИЛОСЬ ЛУЧШЕ

В районе объявлен месячник по благоустройству и озеленению. Фраза «Благоустройство – забота общая» привычна на слух, и над ее смыслом мы уже особо-то и не задумываемся. А зря. Никакие инициативы сверху, затраченные бюджетные средства не дадут результатов, если каждый на свой улице, не приложит толику усилий, чтобы поддержать элементарный порядок и сберечь то, что уже сделано. Если мы с вами будем вести себя, как варвары. Об этом мы беседуем с главой района С. В. БАЛЫКИНЫМ.

Читать статью>>>



НАСТРОЕНИЕ

ТОРЖЕСТВО ВЕСНЫ

Май – торжество весны зеленой. Дни один другого краше. Благодатное время сочных трав, цветущих садов и долгожданной теплоты. Сквозь веселый щебет пернатых властно доносится щелканье соловья. Кукушка время от времени начинает свой отсчет. А воздух! Совершенно необыкновенный, особенно по вечерам.

Да, это действительно юность года. И люди любого возраста чувствуют себя в это время немного помолодевшими, обновленными, встречая каждое утро с надеждой на новую, счастливую жизнь. Пусть это майское настроение не покидает вас никогда!

Весною светлой, как вестник мая,

Целую ландыш, в мечту влюбленный,

И внемлет ветру лазурь немая, -

Я вею, млею, воздушный, сонный.

К. Бальмонт

Наталья ОЗЕРОВА

НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

ЛИДЕР В ОБРАЗОВАНИИ

В Доме Советов состоялось награждение лауреатов конкурса «Лидер в образовании» из трех зон: Центральной, Западной и Восточной. Заместитель директора Новосергиевской средней школы № 3 по воспитательной работе Ю. С. МСТИСЛАВСКАЯ получила ноутбук и денежную премию из рук вице-губернатора – заместителя председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике П. В. Самсонова.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад