Назад

 

Выпуск N 51 от 17 мая 2011 года



В ОБЪЕКТИВЕ

СТРОИТЕЛЬСТВО ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ

– Мама, а я в этот садик ходить буду? – спрашивает мальчуган, живущий на улице Вавилова, глядя на то, как строится детский сад в пятом микрорайоне п. Новосергиевка.

Действительно, строительство этого важного социального объекта на 140 мест решит проблему сокращения очередности в дошкольные учреждения.

Поэтому стройка вызывает такой живой интерес и у детей, и у их родителей. Первый этаж уже сияет вставленными окнами. Сейчас ведется монтаж электропроводки, за следом – штукатурят. Здесь разместятся группы раннего возраста, две младших и средняя.

На втором – идет перекрытие. Бригада ОАО «Оренбурггражданстрой» из 18 человек на следующей неделе приступит к монтажу крыши.

Наталья ТОЛКАЧЕВА


ПРИОРИТЕТЫ

СУБСИДИИ МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ

На свете нет, пожалуй, более важного и замечательного союза между людьми, чем семейный. Появление ребенка – это чудо! И как необходимо в этот момент почувствовать поддержку государства. В Оренбургской области с 2003 по 2010 годы реализовывалась программа обеспечения жильем молодых семей, благодаря которой за это время более 100 молодых семей, проживающих на территории Новосергиевского района, смогли улучшить свои жилищные условия. 58 из них только за 2010 год.

Читать статью>>>



НАСТРОЕНИЕ

ТОРЖЕСТВО ВЕСНЫ

Май – торжество весны зеленой. Дни один другого краше. Благодатное время сочных трав, цветущих садов и долгожданной теплоты. Сквозь веселый щебет пернатых властно доносится щелканье соловья. Кукушка время от времени начинает свой отсчет. А воздух! Совершенно необыкновенный, особенно по вечерам.

Да, это действительно юность года. И люди любого возраста чувствуют себя в это время немного помолодевшими, обновленными, встречая каждое утро с надеждой на новую, счастливую жизнь. Пусть это майское настроение не покидает вас никогда!

Весною светлой, как вестник мая,

Целую ландыш, в мечту влюбленный,

И внемлет ветру лазурь немая, -

Я вею, млею, воздушный, сонный.

К. Бальмонт

НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

ДВА АВТОМОБИЛЯ ДЛЯ РАЙОННОГО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Как рассказал главный врач района Ю. В. Кадочкин, в рамках обновления транспортных средств за счет районного бюджета приобретены два автомобиля марки ВАЗ. Они будут обслуживать население района и Новосергиевки, транспортировать вакцину, медикаменты, детское питание из Оренбурга.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад