Назад

 

Выпуск N 42 от 21 апреля 2011 года



АКТУАЛЬНО

ПОМОЩЬ ИДЕТ

Большой воды в этом году никто не ожидал. Но природа свои действия не согласовывает ни с кем. По предварительным оценкам в Оренбург-ской области в зону подтопления попало более 2000 жилых домов, около 10000 человек пострадало от паводка. В некоторых селах погиб скот, под водой оказались корма, фуражное зерно. 14 и 16 апреля в Новосергиевке побывал с рабочей комиссией губернатор области Ю. А. Берг. Было проведено экстренное совещание на реке Самара и в кабинете главы района С. В. Балыкина. Губернатор ознакомился с состоянием поврежденных строений.

Читать статью>>>



НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

ЛУЧШИЙ ГОЛОС КОНКУРСА

В Оренбурге прошел II Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Шелковый путь». Оригинален был конкурс театрального мастерства в различных номинациях. Лучшим голосом конкурса в возрастной категории от 4 до 10 лет члены жюри признали Анжелику Фахрутдинову, воспитанницу Новосергиевского Дома детского творчества (руководитель И. В. Соловых).

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад