Назад

 

Выпуск N 40 от 16 апреля 2011 года



В ОБЪЕКТИВЕ

«ДРУЖБА НАРОДОВ»

В четвертый раз в Новосергиевке прошел районный фестиваль научной культуры для учащихся школ района «Дружба народов – единство России». На фестивале каждая из 11 школ представила одну национальность, среди которых были: русские, немцы, башкиры, мордва и украинцы. В этот день зал СДК «Молодежный» манил гостей ароматами национальной кухни. Делегации представили выставки национальных блюд и поделок.



АКТУАЛЬНО

ВРЕМЯ БОЛЬШОЙ ВОДЫ

Ситуация с паводком в районе остается пока напряженной. 12 апреля на автодороге Новосергиевка – Шарлык под руководством главы района С. В. Балыкина прошло совещание по вопросам ликвидации последствий паводка. В нем приняли участие первый вице-губернатор области В. А. Рогожкин, руководитель Нижне-Волжского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов А. А. Быков, замминистра по жилищно-коммунальному хозяйству и водным ресурсам Оренбургской области Н. А. Кренделев.

Читать статью>>>


ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ И РЕКЕ

12 апреля в районе побывали с рабочей поездкой и приняли участие в совещании по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации – подтопления Новосергиевки и сел района в результате весеннего паводка первый вице-губернатор В. А. Рогожкин, заместитель министра по жилищно-коммунальному хозяйству и водным ресурсам области Н. А. Кренделев, руководитель Нижне-Волжского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов А. А. Быков, которого, пользуясь случаем, мы попросили ответить на несколько вопросов.

Читать статью>>>

 



НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

Школа Оренбуржья»

Завершился зональный этап ежегодного областного конкурса «Школа Оренбуржья». По словам заместителя начальника РОО О. К. Хайбулиной, в конкурсе приняло участие 13 общеобразовательных школ. Новосергиевская средняя школа № 4 (директор И. П. Муравьева) заняла третье место. Достойная победа – это результат плодотворной работы педагогического коллектива школы.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад