Назад Выпуск N 3 от 17 января 2012 года



В ОБЪЕКТИВЕ

МОСТ – КРАСАВЕЦ

Новосергиевцы отмечают, что мост растет прямо на глазах. Бригада ООО «Строймостреконструкция», в которой трудятся 7 специалистов, выполняет большой объем работы.

Весенний паводок оставил много неприятных воспоминаний. Жители северной части поселка обратились в администрацию района с просьбой решить проблему затопления их домов. Глава района С. В. Балыкин взял этот вопрос на контроль. Депутат Законодательного Собрания области, руководитель ГУ «Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области» Е. Д. Сусоев вместе со специалистами приняли решение построить здесь мост. На строительство моста выделено 25 миллионов рублей.

Специалисты провели исследования. И зимой прошлого года на месте, где весной во время паводка разрыли дорожное полотно, появился отряд мостостроителей. Они приступили к строительству моста длиной 24 метра. Чтобы не причинять неудобства новосергиевцам, была сделана объездная дорога.

Как прокомментировал бригадир ООО «Строймостреконструкция» Ф. Н. Ибраков, уже смонтированы балки пролетного строения и ведутся работы по монтажу мягкого въезда, которые необходимы для того, чтобы не разрушался мост.

Совсем немного остается времени до ввода моста в эксплуатацию и, как заверили дорожники, в феврале новосергиевцы и гости райцентра смогут проезжать по новому мосту-красавцу.

Наталья ТОЛКАЧЕВА


НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

ПОБЕДИТЕЛЬ ОЛИМПИАДЫ

С 8 по 10 января в г. Уфе проводилась межрегиональная олимпиада по башкирскому языку и литературе. Победителем олимпиады стала занявшая 1 место ученица 10 класса Кувайской средней школы Рита Давлетова.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад