Назад

 

Выпуск N 39 от 14 апреля 2011 года



В ОБЪЕКТИВЕ

ПОДТВЕРЖДАЯ КАЧЕСТВО

Подтверждением качества продукции Новосергиевского маслозавода стало вручение Диплома Всероссийского конкурса «Сто лучших товаров России» за масло сливочное «Крестьянское». Заслуженную награду – знак «Отличник качества» – вручили и заместителю генерального ди-ректора по производству ОАО «Новосергиевский маслозавод» О. Н. ЕСИКОВОЙ, которая рабо-тает на предприятии уже 31 год.

– Сейчас завод принимает до 40 тонн молока в сутки. Работаем динамично, – делится Ольга Николаевна. – Для эффективного производства проведен ремонт в цехах: аппаратном, выработки масла и сухого молока, приемки сырья. Работает цех сушки и маслоцех. Все это позволяет увеличить объем выпускаемой продукции.

Зайдя в один из цехов на участке сепарирования молока, мы встретили опытную, добросовестную аппаратчи-цу Д. К. Кузьменко (на снимке).

Маслозавод старается шагать в ногу со временем. Одним из этапов его технического перевооружения стала замена оборудования: фреоновые охладители пришли на смену устаревшим аммиачным.

Более мощное устройство позволяет сохранять готовую молочную продукцию в соответствии с требованиями ГОСТа. А приобретение 10-тонной пастеризационной установки – добиться выпуска молока с повышенным сро-ком хранения – до пяти-семи суток.

Обновился и автопарк завода. Для перевоза сырья из хозяйств района и области приобрели автомобили марки «ГАЗ». На этом участке ответственно и слаженно трудятся все водители предприятия.



АКТУАЛЬНО

НА ОСОБОМ КОНТРОЛЕ ГУБЕРНАТОРА

Губернатор Юрий Берг 10 апреля совершил облет ряда территорий области, чтобы лично оценить сложившуюся там ситуацию с паводком.

Читать статью>>>


ОДНА БЕДА НА ВСЕХ

Говоря о сегодняшнем паводке, жители района вспоминают события двадцатилетней давности. Но тогда уровень воды поднимался до отметки 650 см. А пять дней назад он достиг отметки 663 см.

Читать статью>>>

 



НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

ЕВРОПЕЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ИММУНИЗАЦИИ

Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области информирует, что по инициативе Всемирной организации здравоохранения с 23 по 30 апреля 2011 года в России, как и во всех странах Европы, проводится Европейская неделя иммунизации. Лозунгом инициативы является: Предупредить! Защитить! Привить!

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад