Назад

 

Выпуск N 36 от 7 апреля 2011 года



В ОБЪЕКТИВЕ

ПАПА, МАМА, Я – ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ

В районе немало женщин, успешно сочетающих труд на производстве с воспитанием детей. Но есть семьи, где материнство стало главным предназначением для женщины. И таких многодетных семей 397. По трое детей воспитывают в 330 семьях.

Веселый гомон нарядно одетых ребятишек, улыбки взрослых встречали пришедших в РДК «Салют». Здесь проходил конкурс «Лучшая многодетная семья – 2011».

В конкурсной программе приняли участие четыре семьи: Ведяшевы, Мальневы, Якшигуловы из Новосергиевки и Сайтаковы из поселка Среднеуранского.

Родителям и их детям пришлось немало потрудиться в конкурсах. Оригинальны были визитные карточки семей. Интересными оказались семейные традиции. Постарались конкурсанты, выполняя домашнее задание. Достойно представили выставки семейного творчества и родо-словной семьи.

В зале ощущалась атмосфера добра. Дружными речевками поддерживали команды болельщики. Чтобы конкурс прошел хорошо, постарались сотрудники УСЗН и КЦСО. Пока члены жюри подводили итоги, зрителей радовали концертной программой артисты художественной самодеятельности РДК «Салют».

И вот, наконец, долгожданные результаты… Всем конкурсантам были вручены подарки от администрации района. А победителем признана многодетная семья Мальневых. Она известна тем, что в 2008 году приняла участие в районном и областном конкурсах «Читающая семья».

В конце апреля Мальневы будут представлять наш район в зональном этапе среди многодетных семей в Оренбурге.

 



АКТУАЛЬНО

БУДУЩЕЕ – В ТВОИХ РУКАХ

Таков девиз месячника по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения среди под- ростков и молодежи.

Читать статью>>>



НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

ЗАДАЙ ВОПРОС КОСМОНАВТУ

Интересно, а что там, в космосе? Не раз мы задавались таким вопросом. Вам предоставляется уникальная возможность поучаствовать в акции «Задай вопрос космонавту». На сайте www.roscosmos.ru размещен почтовый ящик космонавтов МКС. Любой желающий на сайте может задать интересующий вопрос космонавту и получить на него исчерпывающий ответ.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад