Назад Выпуск N 31 от 27 марта 2012 года



В ОБЪЕКТИВЕ

Работы еще много

На строящемся физкультурно-оздоровительном комплексе с плавательным бассейном прошла рабочая планерка с участием главы района С. В. Балыкина, исполняющего обязанности министра молодежной политики спорта и туризма Оренбургской области В. В. Брынцева и депутата Законодательного Собрания области – генерального директора ОАО «Оренбургоблгражданстрой» А. Ф. Конькова и представителей соответствующих служб района.

Согласно техническому проекту ФОК будет включать в себя бассейн на 6 дорожек и трибуну на 150 мест, причем будут места для инвалидов-колясочников, бассейн «лягушатник» – для обучения детей плаванию, зал по «сухому» плаванию, большой спортивный зал 18 на 32 метра, тренажерный и шахматный залы, фитобар и две сауны, медицинский кабинет, комфортабельные помещения для раздевалок и душевых.

Большое внимание этому спортивному объекту уделяется со стороны федеральной, областной и районной властей. На строительство в 2012 году из бюджета федерации запланировано 22 миллиона рублей и 55 миллионов из бюджета области.

Сейчас на этом объекте заканчиваются земляные работы, ведется монтаж фундамента бетонными блоками. Грунт отсюда вывозят и отдельно складируют для дальнейшего использования. За строительством ведется видеонаблюдение, вебкамеры передают изображение в реальном времени в ОАО «Оренбургоблгражданстрой».

Работы предстоит еще много, а новосергиевцы с удовольствием наблюдают за ходом строительства, ведь таких спортивных объектов с плавательным бассейном в области будет построено всего два – в Орске и Новосергиевке.

Надежда ГРЕВЦОВА


АКЦИЯ «ВЫБОР»

Меню – на «отлично»

– На свете есть множество профессий. Но для себя я решила: буду поваром-кондитером, так как я люблю готовить, творить. И чтобы научиться вкусно готовить, украшать блюда, салаты, я поступила учиться в профессиональное училище № 55 в селе Покровка, – говорит учащаяся второго курса группы № 28 по профессии «Повар, кондитер» Дианна ХИСАМОВА. – Об этом учебном заведении я много читала в районной газете «Голос глубинки». И вот я уже на втором курсе.

 

Читать статью>>>



НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

Плавали пожарные

В г. Бузулуке прошли соревнования по плаванию среди пожарных подразделений западной зоны Оренбуржья. Участвовало 14 команд. Новосергиевская команда 39 ПЧ ФГКУ «10 отряд ФПС по Оренбургской области» (Е. А. Фролов, И. А. Пожидаев, Г. С. Рябова, С. Н. Рогачев) заняла третье место.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад