Назад Выпуск N 30 от 21 марта 2013 года



В ОБЪЕКТИВЕ

Ученикам о налогах

Стало традицией, что специалисты Межрайонной ИФНС России № 6 по Оренбургской области проводят экскурсии и рассказывают школьникам о системе работы налоговых органов в рамках Дня открытых дверей для налогоплательщиков.

В этот раз на экскурсии в налоговой побывали и получили документы, подтверждающие присвоение ИНН, одиннадцатиклассники Новосергиевской школы № 3.

– Ребята и даже мы, взрослые, узнали много интересного и полезного, – поделилась учитель физики и математики Г. В. Белоусова. – Очень удобно, что через Интернет можно подать электронное заявление для получения ИНН, узнать информацию о своих налогах. Специалисты рассказали, куда обращаться, если возникнут вопросы к налоговой инспекции. Учащимся было приятно познакомиться со специалистами, которые являются выпускниками нашей третьей школы.

– Первый раз в налоговой. Очень понравилось. Видно, что сотрудники любят свою работу, а еще поразило количество папок с документами. Мы узнали о работе всех отделов, получили буклеты с контактными номерами налоговой инспекции,– поделились одиннадцатиклассницы Катя Попова и Марина Хуторянская.

А Евгений Дубинов заинтересовался, сможет ли он работать в этой организации по одной из специальностей, и получил положительный ответ и информацию о том, где для этого можно получить образование.

Надежда ГРЕВЦОВА

 



БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

День рожденья отмечала «теремковская» семья

Неугомонные мальчишки, серьезные девочки в бальных платьях, воспитатели в костюмах сказочных героев, родители с младшими детьми на руках – большая дружная семья собралась на праздник – юбилей Новосергиевского детского сада № 3 «Теремок», который отмечался 15 марта в районном Доме культуры «Салют».

 

Читать статью>>>



О ГЛАВНОМ

Доложили о готовности

18 марта в Доме Советов под председательством губернатора Ю. А. Берга состоялось совещание «О задачах по обеспечению безопасности населения и территории Оренбургской области в период прохождения весеннего паводка 2013 года». В его работе приняли участие первый вице-губернатор В. А. Рогожкин, члены Правительства Оренбургской области, члены областных комиссий по чрезвычайным ситуациям и по пропуску весеннего паводка, а также руководители ряда промышленных предприятий и организаций.

 


НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

Ринат – призер

На базе ГАОУ СПО «Нефтегазоразведочный техникум» проведены предметные олимпиады. Учащиеся Покровского профессионального училища № 55 приняли активное участие. Призером олимпиады по истории стал учащийся 2 курса группы № 1а по профессии «Автомеханик» Ринат Мурзагалиев.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov
Назад