Назад

 

Выпуск N 29 от 22 марта 2011 года



ЛЮДИ ЗЕМЛИ НОВОСЕРГИЕВСКОЙ

ДЕЛАТЬ ВСЕ ПО СОВЕСТИ

– Где бы ты ни работал, нужно стараться быть лучшим, делать все по совести, – уверен А. Г. Чумаченко.

Не первый год работает Алексей Григорьевич в ООО «Хуторское». Ответственного работника ценят и уважают не только в коллективе хозяйства.

По итогам прошлого года за отличную работу оператор по откорму свиней ООО «Хуторское» Алексей Григорьевич ЧУМАЧЕНКО признан в районе «Лучшим по профессии».

Живет и работает он в Сузанове. От дома до фермы в любое время года ездит на мотоцикле. С улыбкой встречает каждый новый день, с юмором относится к трудностям. У трех своих сыновей старается воспитывать уважение к старшим и труду.

 

 



«ОБИЛЬНЫЙ КРАЙ, БЛАГОСЛОВЕННЫЙ!»

ФЕЙЕРВЕРК ТАЛАНТОВ

В начале марта в РДК «Салют» прошел областной зональный фестиваль народного творчества «Обильный край, благословенный!». В нем приняли участие около 2 тысяч человек.

 

 

Читать статью>>>



НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

Диплом

за достижение высоких показателей

На расширенной коллегии Министерства здравоохранения Оренбургской области коллективу Центральной районной больницы вручен Диплом за стабильность в работе, достижение высоких показателей в 2010 году и вклад в развитие здравоохранения Оренбургской области.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад