Назад Выпуск N 27 от 17 марта 2012 года



ЛЮДИ ЗЕМЛИ НОВОСЕРГИЕВСКОЙ

Мисс элегантность

С детства Лена росла активным, любознательным ребенком. В школе любимыми предметами были математика и биология, по которым занимала призовые места в районных и областных конкурсах, олимпиадах. С удовольствием ходила в музыкальную школу по классу фортепиано. Постигала азы нотной грамоты и разучивала музыкальные произведения.

После окончания школы Елене предстояло выбрать профессию. Она пошла по стопам родителей – Ивана Андреевича и Ольги Ивановны Бабановых, экономистов. Закончила ОГАУ по специальности «Экономика и управление».

После института началась ее трудовая деятельность в Сбербанке. А с 2009 года Елена ШЕВЯКОВА работает контролером службы режима газа в тресте «Сорочинскмежрайгаз» Новосергиевской КЭС. Умело ведет производственный контроль за потреблением газа коммунально-бытовыми и промышленными потребителями. Так как сроки предоставления отчетности по расходу газа потребителями оговорены договорными отношениями, приходится зачастую работать в праздничные и выходные дни.

Недавно Елена стала финалисткой областного конкурса «Мисс Облгаз – 2012», где ей присвоили титул «Мисс элегантность». Нелегко ей пришлось в конкурсе, где среди членов жюри был представитель московской танцевальной группы «Тодес». Но во многом помогли подготовка и помощь со стороны профессиональных модельеров, стилистов, парикмахеров, хореографов, режиссеров, преподавателей сценического искусства. Елена блистала в красивом платье от театра моды «Галатея».

Наталья ГОНЧАРОВА


СУББОТНИЙ ГОСТЬ

О Федеральном Собрании, конкурентоспособности и лыжах

Беседа с нашим гостем состоялась в селе Рыбкине, куда Алексей Андреевич ЧЕРНЫШЕВ приехал на встречу с земляками. 29 марта он отметит свой очередной день рождения. По-прежнему можно позавидовать его энергии и трудолюбию.

 

Читать статью>>>



НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

Вышла в финал

В городе Оренбурге в ДК «Газовик» прошел III областной конкурс «Мисс Орен- бургоблгаз – 2012». В нем приняли участие около 30 конкурсанток, из которых вышли в финал 12. В их числе – контролер службы режима газа треста «Сорочинскмежрайгаз» Новосергиевской КЭС Елена Бабанова, занявшая почетное 5 место.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад