Назад

 

Выпуск N 26 от 15 марта 2011 года



В ОБЪЕКТИВЕ

ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ!

– Я всегда принимаю участие в выборах и голосовала за стабильность и будущее нашего Оренбуржья и района, – поделилась своим мнением медработник Центральной районной больницы Наталья Ивановна ОВСЯННИКОВА. – Мне небезралична судьба нашей области и района, в котором жить мне, моим детям и внукам.

Ровно в 8 часов утра открылись 57 избирательных участков, расположенных на территории нашего района. Для их подготовки проведена большая работа, и проверка служб района показала хорошую готовность избирательных участков.

Как отмечают председатели избирательных комиссий, уже в 8 часов были первые желающие отдать свои голоса за кандидатов в депутаты Законодательного Собрания области, преимущественно люди старшего поколения. Примечательно, что на выборы избиратели приходили семьями, с детьми. Личный пример гражданской ответственности поможет в воспитании их патриотами своего района и Оренбуржья.

В день выборов жители района проголосовали и за «Народную Стратегию», из перечня объектов выбрали те, которые считают первоочередными и перспективными в нашем районе.

 

 



ПРИОРИТЕТЫ

ГЛАВНОЙ СТАЛА «СОЦИАЛКА»

Более 30 гостей из разных уголков огромного Оренбуржья собрала Новосергиевка на областной семинар-совещание, который состоялся 3-4 марта.

 

 

Читать статью>>>



НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

ЖЕНЩИНА – ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА

Первый заместитель министра экономического развития, промышленной политики и торговли области Наталья Безбородова вручила дипломы Министерства лучшим женщинам-предпринимателям из 31 города и района области. Из Новосергиевского района обладателем Диплома Министерства стала индивидуальный предприниматель Ольга Владимировна ДОМНИКОВА.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад