Назад Выпуск N 21 от 1 марта 2012 года



В ОБЪЕКТИВЕ

Здесь будет бассейн

За подготовкой к возведению нового физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном с удовольствием наблюдают и стар, и млад.

Подготовка к строительству бассейна на улице Красноармейской началась с января. По словам подрядчиков, для работы созданы все необходимые условия. На сегодняшний день здесь ведутся земляные работы параллельно с монтажом фундамента. Уже полностью подведены все коммуникации.

Согласно техническому проекту ФОК будет включать в себя бассейн на 6 дорожек и трибуну на 150 мест, причем, будут места для инвалидов-колясочников, бассейн-«лягушатник» – для обучения детей плаванию, зал по «сухому» плаванию, большой спортивный зал 18 на 32 метра, тренажерный и шахматный залы, фитобар и две сауны, медицинский кабинет, комфортабельные помещения для раздевалок и душевых.

Буквально вчера здесь установлен информационный щит, на котором размещены эскиз фасада здания и фотографии, основные параметры строительного объекта, указано, какое предприятие ведет это строительство.

Как подчеркнул депутат Законодательного Собрания Оренбургской области, генеральный директор ОАО «Оренбургоблгражданстрой» А. Ф. КОНЬКОВ, совсем скоро здесь начнутся строительные работы по возведению спортивного объекта, крупного не только для Новосер- гиевского района, но и для всей области.

– Мы полностью подготовили площадку, там работает около 30 человек. С вводом новых видов работ будут трудиться до 60 строителей, а когда начнется отделка – 100, – рассказывает Александр Федорович. – Этой стройке уделяется большое внимание со стороны федеральной, областной и районной властей. Я искренне рад, что на территории Новосергиевского района, в райцентре появится современный бассейн, этот проект позволит не только укрепить районную спортивную базу, но и реализовать давнюю мечту всех новосергиевцев.

– Ввод спортивного объекта станет ярким событием для нашего района, – считает глава района С. В. БАЛЫКИН. – Новые виды спорта станут доступными для жителей нашего района. Кроме того, занятия спортом и физической культурой позволят вырастить своих Доброскоков, которые прославят наш район, как борцы и хоккеисты, волейболисты и гандболисты.

Наталья ТОЛКАЧЕВА


НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

Лауреаты премии

Студент первого курса ОГАУ Сергей Шестеркин, выпускник НСШ № 3, и ученица 11 класса НСШ № 1 Татьяна Овсянникова стали лауреатами премии для поддержки талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование».

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад