Назад

 

Выпуск N 21 от 1 марта 2011 года



В ОБЪЕКТИВЕ

ДЕТСКИЙ САД

для 140 маленьких новосергиевцев.

Полным ходом идет строительство детского сада в пятом микрорайоне. Бригада ЗАО «Оренбурггражданстрой» заканчивает кладку первого этажа главного фасада.

Строительство дошкольного учреждения ведет ЗАО «Оренбурггражданстрой» – один из старейших застройщиков в области, хорошо знакомый по строительству школы № 4 и стадиона «Урожай».

Уже на протяжении 50 лет организация строит жилые здания и другие объекты здравоохранения, детские сады, школы, административные здания. Это свидетельствует о высоком профессионализме и ответственном подходе к делу.

Пока еще у детского садика нет своего названия, но здесь все уже предусмотрено для удобства маленьких новосергиевцев. Для проведения оздоровительных занятий запланирован спортивный зал на втором этаже, для праздников и занятий – музыкальный зал, медицинский пункт с процедурным кабинетом для оказания первой помощи, осмотра и выполнения профилактических прививок.

На первом этаже разместятся группы для ребятишек ясельного, младшего и среднего возрастов.

 

 



ЗНАЙ НАШИХ

СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЕРЫ «ОРЕНБУРГСКОЙ СНЕЖИНКИ

26 февраля закончился финал XVI областных зимних сельских спортивных игр «Оренбургская снежинка» в г. Кувандыке, где они 30 лет назад стартовали впервые.

Посоревноваться силой, ловкостью, спортивной подготовкой в лыжных гонках, хоккее с мячом и с шайбой, мини-футболе приехали команды из 35 районов области, а это около 600 спортсменов.

Команда Новосергиевского района уверенно выступила и уже в пятый раз стала серебряным призером «Оренбургской снежинки», всего шесть очков уступив команде Оренбургского района.

Спортивное мастерство, хорошую подготовку проявили команды в своих видах спорта.

Новосергиевская команда по мини-футболу на снегу, обыграв в финале команду Оренбургского района со счетом 4:1, выиграла золото и стала чемпионом.

Второе место заняли спортсмены в хоккее с мячом, обыграв команды Бузулукского, Пономаревского и Кувандыкского районов.

Третье место по хоккею с шайбой заняла наша команда, выиграв соревнования у спортсменов Матвеевского и Саракташского районов.

С радостью восприняли участники соревнований и болельщики решение оргкомитета о том, что в 2013 году «Орен-бургская снежинка» пройдет в Новосергиевке.



ПРИОРИТЕТЫ

ЮРИЙ БЕРГ: ОРЕНБУРЖЬЕ ВЫХОДИТ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ

В преддверье выборов в Законодательное Собрание Оренбургской области губернатор Юрий Берг лично рассказал о своем видении будущего региона и перспективах его развития: с чего нужно начать, как привлечь инвестиции, какие сферы нуждаются в модернизации прежде всего.

 

 

Читать статью>>>



НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ РАБОТНИК

В Оренбурге подведены итоги областной программы «Грани мастерства-2011». Учредители – Министерство культуры, общественных и внешних связей Оренбург-ской области и областной методический Центр народного творчества.

Премией и памятным подарком в номинации «Лучший клубный работник» награжден директор РДК «Салют» А. Н. КВАСОВ.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад