Назад Выпуск N 20 от 28 февраля 2012 года



В ОБЪЕКТИВЕ

Вкусными и румяными блинами

угощала Масленица новосергиевцев 26 февраля на стадионе «Урожай».

С утра здесь звучала музыка и зазывала сельчан на театрализованное представление «Масленица расписная», которое подготовили артисты СДК «Молодежный» и РДК «Салют». Своими выступлениями порадовали артисты железнодорожного клуба и воспитанники ДШИ – танцевальный коллектив «Жасмин».

Гостей праздника ждали веселые песни, танцы и конкурсы. Все хотели поскорее проводить зиму, и даже довольно холодная погода не помешала шумным гуляниям. Самые сильные перетягивали канат, пилили бревна, поднимали пудовые гири. Смельчаки лезли на деревянный столб за подарками. А для детей самое интересное и долго-жданное – прокатиться по поселку на тройках лошадей. Открывали катание богатыри из МУП «Красная Поляна», следом за ними – тройка и одноконные повозки из ООО «Белогор-ское».

Ну и, конечно, самая зрелищная часть праздника – сожжение чучела Масленицы.

Кроме традиционных масленичных развлечений, для новосергиевцев и гостей райцентра работала ярмарка.

Надежда ГРЕВЦОВА


НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

Записаться на прием к врачу

скоро можно будет через сенсорный киоск, который получен в Новосергиевскую ЦРБ рамках программы модернизации здравоохранения и с целью увеличения доступности и ликвидации очередей.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад