Назад

 

Выпуск N 20 от 26 февраля 2011 года



МОЛОДО, ДА НЕ ЗЕЛЕНО

УЧЕНИК ГОДА

У Дарьи ГАЙСИНОЙ отличное настроение. Она только что была признана лучшей ученицей года Новосергиев-ского района. Многочисленные поздравления, красную ленту победителя и подарки Даша принимает скромно, и к расспросам журналистов она тоже не привыкла.

На юбилейный 15-ый районный конкурс «Ученик года» прибыло 13 участников из Новосергиевских школ №№ 1, 2, 3, 4, Уранской, Судьбодаровской, Кулагинской, Герасимовской, Электрозаводской, Кутушевской, Лапазской, Ключевской, Берестовской. Участникам предстояло пройти несколько испытаний: интеллектуальный, творческий, организаторский, написать эссе о своем отношении к освоению космоса. Портфолио со своими предыдущими достижениями они привезли с собой.

– Лучшим результатом нашей школы на «Ученике года» было четвертое место несколько лет назад. А сегодня – такой успех! – радуется директор Кутушевской школы З. Я. Максютов. – Признаться, я не сомневался в победе Дарьи. Она – целеустремленная, ответственная, способная, усидчивая ученица. Идет на золотую медаль.

В свободное от учебы время десятиклассница танцует, читает, слушает музыку, активно работает по программам РСМ. Но самое любимое занятие – прогулка по родному селу с фотоаппаратом.

– Мне нравится Кутуш в любое время года! А какие у нас речка, холмы… Природой можно любоваться часами и обязательно запечатлеть на память, – делится Дарья.

 

 



ВЗГЛЯД

ЧЕМ ЗАПОМНИЛАСЬ НЕДЕЛЯ?

С нами делится лауреат номинации «Мужчина глазами женщин», бригадир бригады № 1 СПК им. Калинина Петр Петрович АЛИЛУЕВ.

 

 

 

Читать статью>>>



ПАМЯТИ СПОРТСМЕНА

ЕГО НАМ ТАК НЕ ХВАТАЕТ

Стадион, футбольное поле, хоккейная площадка – с ними неразрывно была связана вся жизнь Шаталова Александра. Жизнь, похожая на полет голубя в ясном, безоблачном небе, на стремительный, красивый бег лошади. Ведь именно общению с этими животными и птицами Александр отдавал все свободное время с раннего детства.

 

 

Читать статью>>>



НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ РАБОТНИК

В Оренбурге подведены итоги областной программы «Грани мастерства-2011». Учредители – Министерство культуры, общественных и внешних связей Оренбург-ской области и областной методический Центр народного творчества.

Премией и памятным подарком в номинации «Лучший клубный работник» награжден директор РДК «Салют» А. Н. КВАСОВ.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад