Назад Выпуск N 19 от 25 февраля 2012 года



В ОБЪЕКТИВЕ

Защитники Отечества

День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Как бы ни назывался этот праздник, он всегда символизирует мужество, самоотверженность, достоинство и честь.

21 февраля в РДК «Салют» проходил вечер, посвященный Дню защитника Отечества. На празднике присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, воины-интернационалисты, а также сотрудники военного комиссариата района и отдела внутренних дел, представители предприятий и организаций.

Тепло поздравил защитников Отечества начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по Новосергиевскому и Переволоцкому районам С. В. Лангаев. В настоящее время проходят службу по призыву 115 жителей нашего района, около 200 парней и мужчин служат по контракту.

В нашем районе немало достойных представителей мужского пола. В праздничный вечер председатель районного Совета женщин О. П. Жугина вручила дипломы и подарки 23 лауреатам в номинации «Мужчина глазами женщин».

Гостеприимно принимали зрители театрализованное выступление на военную тематику артистов Оренбургского театра музыкальной комедии и Оренбургского государственного института искусств имени Леопольда и Мстислава Ростроповичей.

На снимке: труженик тыла П. Л. Гридчин, награжденный значком «Отличник кинематографии СССР», и начальник штаба ОМВД РФ по Новосергиевскому району подполковник внутренней службы С. В. Пешков вместе с семьей.

Наталья ГОНЧАРОВА


НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

Лучший сварщик

В номинации «Механизированная сварка» IX областного конкурса профессионального мастерства победителем стал сварщик ОАО «Покровский авторемонтный завод» С. Н. ДЕВИН. В конкурсе приняли участие 47 сварщиков из 31 предприятия Оренбургской области.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад