Назад

 

Выпуск N 19 от 22 февраля 2011 года



ЛЮДИ ЗЕМЛИ НОВОСЕРГИЕВСКОЙ

ПРИМЕР МОЛОДЫМ ЗЕМЛЯКАМ

Красивым, возмужавшим пришел недавно вместе с братом в военный комиссариат Новосергиевского и Переволоцкого районов Антон БЛЯЩУК из Сузанова.

Здесь помнят Антона еще со времени постановки на первоначальный воинский учет. Всегда вежлив, сдержан.

Учеба в школе давалась легко. Активно участвовал в общественной и спортивной жизни. В составе команды занимал призовые места на спортивно-военных играх «Зарница».

Хорошая физическая подготовка, несомненно, помогла Антону исполнить свой воин-ский долг. С 24 ноября 2009 года он был призван в армию. Служил в десантно-штурмовой бригаде Приморского края г. Уссурийска. Начальство положительно отзывалось о его службе, ставя в пример сослуживцам.

1 декабря прошлого года солдат вернулся в родное село. Сейчас Антон продолжает обучение в Буругусланском нефтяном колледже. Его младший брат Владимир старается во всем походить на него. Учится в автотранспортном колледже. Весной будущего года он также, как и когда-то его брат, наденет военную форму.

 

 



НЕУГАСИМА ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ

УЧАСТНИК ПАРАДА ПОБЕДЫ

Убеленный сединой ветеран, о котором пойдет рассказ, был участником необычного парада Победы, который прошел намного раньше того памятного парада на Красной площади.

 

Читать статью>>>



ПРИОРИТЕТЫ

ПОДВЕЛИ ИТОГИ, НАМЕТИЛИ ПЕРСПЕКТИВЫ

О «качестве жизни» шла речь на совещании медиков по итогам работы районного здравоохранения в 2010 году. Ведь не случайно между понятиями «качество жизни» и «здоровье» поставлен знак равенства.

 

 

Читать статью>>>



НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

ЖДЕМ С ПОБЕДОЙ

Сегодня стартовали XVI областные зимние сельские спортивные игры «Оренбургская снежинка», которые пройдут с 22 по 26 февраля в г. Кувандыке. Честь нашего района будут защищать 55 спортсменов. С напутственными словами к ним обратились глава района С. В. Балыкин, руководители предприятий и организаций, депутаты района, ветераны спорта, пожелав команде удачи и спортивных побед.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад