Назад Выпуск N 15 от 14 февраля 2012 года



В ОБЪЕКТИВЕ

«Шествуй на олимп гордо!»

– раздавалось из динамиков 12 февраля на массовых лыжных соревнованиях «Лыжня России-2012».

Массовая лыжная гонка стала доброй традицией нашего района, как и всего Оренбуржья. На старт только в Новосергиевке в этот день вышли 200 любителей этого вида спорта.

– Искрящийся на солнце снег, свежий морозный воздух, яркие флаги, что может быть прекраснее? – восхищается участница лыжной гонки Наталья Герасимова.

Отдел образования и коллектив ДЮСШ подготовили хорошую трассу для проведения соревнования.

Учитель физической культуры НСОШ № 4 С. В. Белкин старательно объяснял ребятам, как проходить дистанцию.

Дан старт, и вот уже спортсмены, обгоняя друг друга, скользят по накатанной лыжне. Дорога к финишу не такая уж и легкая. Здесь первые победы и неоправданные надежды на звание победителя. На пьедестал почета поднимаются самые быстрые участники лыжной гонки. На груди у победителей – медали. А вот заряд бодрости и хорошего настроения получили все участники массовой лыжной гонки.

Надежда ГРЕВЦОВА


НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

Ученик года

Ученица 10 класса НСОШ № 4, стипендиатка губернаторской премии Юлия Трушина стала победителем районного конкурса «Ученик года». В этом году конкурс проходил в 17-й раз. 10 лучших школьников показали знания, творческие способности и проявили находчивость.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад