Назад Выпуск N 14 от 11 февраля 2012 года



В ОБЪЕКТИВЕ

Исполнительная и работящая

– так характеризует телятницу второго отделения ООО «Среднеуранский» Г. Т. ИДРИСОВУ генеральный директор хозяйства А. В. Шалатов.

Гульчачак вкладывает душу в каждого подопечного питомца, не жалея ни времени, ни сил. За ней закреплено 50 телят до шести месяцев. А результат радует, ведь среднесуточный привес каждого теленка – 800 граммов.

– Нужно любить свою работу, – не раз отмечает Г. Т. Идрисова, – соблюдать технологию и режим, оттуда и привесы хорошие.

С Гульчачак я познакомилась в одной из командировок в ООО «Среднеуранский». Вокруг телятницы, на которой был зеленый рабочий халат и белоснежный платок на голове, царила атмосфера добра. Стоило только посмотреть на то, как она подходит к своим питомцам и бережно гладит их, как становилось понятно, что человек действительно любит животных и свою работу.

А после работы Гульчачак торопится домой, к семье. Вместе с супругом Маратом Шунгаловым, который, кстати, тоже работает в хозяйстве, они воспитывают троих детей. Сын Айрат, дочки Айгуля и Алсу гордятся своими родителями.

Надежда ГРЕВЦОВА


НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

«ТЕРМИНАЛ» ПОБЕДИЛ

5 февраля в городе Оренбурге в рамках чемпионата Оренбургской области по мини-футболу встречались команды «Терминал» п. Новосергиевка и г. Бузулука. Со счетом 5:2 победу одержали новосергиевские футболисты.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад