Назад

 

Выпуск N 14 от 10 февраля 2011 года



ЛЮДИ ЗЕМЛИ НОВОСЕРГИЕВСКОЙ

ЛУЧШИЙ ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

Милая, добрая, улыбчивая женщина Вера Леонидовна Бабкина – не только берегиня семейного очага, но и хранитель всех бухгалтерских расчетов сельхозорганизации.

По итогам прошлого года за отличную работу главный бухгалтер СПК «Нестеровский» Вера Леонидовна БАБКИНА признана «Лучшей по профессии».

В этом хозяйстве она проходила практику, а потом, 24 года назад, приехала после Бузулукского техникума по распределению.

Вместе с мужем Александром Викторовичем каждое утро спешат на работу в СПК «Нестеровский». Дочь Татьяна решила связать свою жизнь с педагогикой. Восьмиклассник Павел – папин помощник. Семья Бабкиных живет дружно, по соседству – их родители, которым нужно помогать и заботиться о них.



ДЕНЬ РОДНОЙ ШКОЛЫ

ДОБРЫЕ ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ

Мела метель. Ребятня и взрослые со всех сторон спешили в родные школы. Выпускники торопились к учителям с букетами цветов.

Читать статью>>>



НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

ЮНЫЙ МУЗЫКАНТ

В Оренбургском институте искусств прошел конкурс учащихся духовых отделений детских школ искусств.

Успехами воспитанников с редакцией газеты поспешила поделиться директор Новосергиевской ДШИ Ольга Петровна Жугина. Роман ЛИПАЕВ награжден Дипломом 3 степени (класс преподавателя А. А. Зверева, концертмейстер О. Н. Жданова).

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад