Назад Выпуск N 146 от 29 декабря 2011 года



В ОБЪЕКТИВЕ

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК

В нашем районе новоселов прибыло.

27 декабря в торжественной обстановке в кабинете главы района собрались сироты, будущие обладатели жилья, которое они получат по договору социального найма. Такой новогодний подарок – у Марины Демкиной вместе с мужем и ребенком, Татьяны Семиной, Андрея Гражданкина и Виктора Баятина.

С. В. Балыкин поздравил будущих новоселов и пожелал домашнего уюта и добра, и вместе с основным подарком – договором – вручил календари на будущий год, предновогодние номера газеты «Голос глубинки» и сладкие сюрпризы.

С поздравлением выступили депутат районного Совета В. Л. Баженов, заместитель главы района по социальным вопросам Л. А. Плужнова и настоятель храма Сергия Радонежского отец Алексий, который подарил иконки.

Будущие новоселы не скрывали своей радости и от души поблагодарили всех присутствующих.

Надежда ГРЕВЦОВА


НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

ЛИДЕР ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ

Министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Орен-бургской области провело II областной конкурс «Лидер энергоэффективности – 2011». Его победителем стал РОО администрации Новосергиевского района.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад