Назад Выпуск N 144 от 24 декабря 2011 года



В ОБЪЕКТИВЕ

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ПРИВЕТ

Делегация Оренбуржья во главе с губернатором области Ю. А. Бергом 16 декабря побывала в городе-герое Севастополе. В ее составе был глава района С. В. Балыкин.

В этот день состоялись встречи с руководителями города-героя, представителями командования Черноморского флота России, с личным составом военного десантного корабля «Орск», а также презентация мемуаров Черномырдина В. С. Виктор Степанович возглавлял дипломатическую миссию России в Украине и проявил мудрость политика, государственного деятеля и дипломата.

– По просьбе губернатора области была организована встреча с группой военнослужащих оренбургских ребят, которые служат на Черноморском флоте, – рассказывает глава района. – Мы горды тем, что среди них были трое парней из нашего района. Приятно было слышать слова благодарности в их адрес от командующего военно-морским Черноморским флотом.

С. В. Балыкин пообщался с земляками, поинтересовался условиями несения службы и поздравил ребят с наступающим Новым годом, вручил им подарки.

Нам удалось узнать у мам об их сыновьях. Евгений Канунников из Новосергиевки – вы- пускник Оренбургского автотранспортного колледжа. В свободное время занимался гиревым спортом. Алексей Энс родом из села Верхняя Платовка. После второго курса ПТУ № 37 его призвали в ряды Российской Армии. Шамиль Бижанов из села Кувай в школе не только хорошо учился, но и дружил со спортом – футболом, лыжными гонками, легкой атлетикой. И это, безусловно, помогает ему в службе. Приятно было узнать, что новосергиевцы достойно несут свою службу.

Наталья ГОНЧАРОВА


НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

НА ОБЩЕРОССИЙСКУЮ ЕЛКУ

25 декабря в г. Москве в Государственном Кремлевском Дворце будет проходить Общероссийская елка. В ней примет участие новосергиевец Дмитрий Мальнев, победитель всероссийских соревнований по греко-римской борьбе.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад