НазадВыпуск N 141 от 17 декабря 2011 года



В ОБЪЕКТИВЕ

БУЛОЧНЫХ ДЕЛ МАСТЕРА

Хлебом-солью угощают почетных гостей, караваем родители встречают детей-молодоженов. Ни одно событие не обходится без хлеба, ведь он – всему голова. Новосергиевцы давно распробовали вкус выпечки из хлебопекарни ОАО «Новосергиевский элеватор».

Здесь ровными рядками в лотках стоит хлеб, уложены батоны, булочные изделия. Аромат просто сказочный, так и хочется отломить хрустящую корочку у золотистой горбушки хлеба.

– Мы используем классические технологии в изготовлении хлеба – опарный метод тестоведения, – рассказывает мастер пекарни А. А. Бочкова. – Вкус хлеба зависит и от мастерства пекарей.

Анна Александровна работает в хлебопекарне с первого дня ее основания уже 16 лет. В месте с ней над тем, чтобы хлеб получился вкусный и хрустящий, посменно трудятся пекари З. В. Алексеева, Н. В. Лупандина, Г. А. Рогачева и Н. А. Гаврилейченко.

Мастер пекарни отмечает, что коллектив трудолюбивый и ответственный, а самое главное – любит свое дело!

И как же в пекарне без водителя, который доставляет хлеб и выпечку в магазины не только по поселку, но и в села нашего района. И хотя И. Г. Чекмарев работает водителем не так давно, в коллективе его ценят и уважают.

На снимке: представляют свою продукцию А. А. Бочкова и Н. В. Лупандина.

Надежда ГРЕВЦОВА


НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

ИЗДАНА КНИГА

В ГУП «Редакция Новосергиевской районной газеты «Голос глубинки» по инициативе администрации района на средства администрации Кулагинского сельсовета издана книга М. О. Насакиной «Люблю тебя, мой край родной!». С этим изданием можно познакомиться во всех сельских библиотеках.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад