Назад Выпуск N 140 от 15 декабря 2011 года



В ОБЪЕКТИВЕ

СКОРО, СКОРО НОВЫЙ ГОД!

Это один из самых любимых праздников и взрослых, и детей. А чтобы создать праздничное настроение, Новосергиевка наряжается в новогодние огни.

Бригада электриков коммунальных электросетей под руководством В. Глота украшает разноцветными лампочками стелу. Всего же новогодними огнями поселок засветится, благодаря еще двум бригадам электриков из агропромэнерго и элеватора.

Два работника МУП «Новосергиевское ЖКХ» монтируют главную елку района. Для этого потребуется 240 елочек, а обернута она будет 12 сетками 4 на 4 метра огней в триколоре.

У одного из работников Андрея Ширикова – две доченьки Лиза и Софья, шести и двух лет, поэтому он это делает и для них, и для всех ребят нашего района. Будут рады лесной красавице и взрослые. А снежная зима этого года позволит сделать любимые всеми ледовые фигурки Деда Мороза и Снегурочки, символов уходящего и будущего года. Всего же в райцентре будет установлено 8 елок.

По сложившейся доброй традиции коллективы предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, предприниматели принимают активное участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление своей территории. Хочется, чтобы и в этом году каждый коллектив удивил новосергиевцев и гостей района, подарив новогоднее настроение.

Наталья ТОЛКАЧЕВА


НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

ГАЗЕЛЬ

для Комплексного центра социального обслуживания населения нашего района была выделена в рамках реализации областной программы «Старшее поколение» и социальной Программы, что поможет решать социально-бытовые проблемы пожилых людей и инвалидов в отдаленных селах района.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад