Назад Выпуск N 13 от 09 февраля 2012 года



В ОБЪЕКТИВЕ

Подают в дома тепло

На улице стоят морозы. А в домах сельчан, на предприятиях и в организациях, обслуживаемых операторами котельных жилищно-коммунального хозяйства, тепло и комфортно.

– Мы обслуживаем по району 12 блочных и 10 газовых котельных, – рассказывает директор МУП «Новосергиевское ЖКХ» С. П. МОЗГОВОЙ. – Отопительный сезон начинается осенью, когда температура воздуха в течение 5 дней не превышает плюс 8 градусов, и заканчивается весной.

Котельная по улице Восточной отапливает два детских сада, РДК «Салют», Сбербанк, здания налоговой инспекции, полиции, а также дома новосергиевцев. Здесь трудятся посменно шесть операторов газовой котельной и два слесаря. В их числе – Н. П. Чванова (на снимке).

Надежда Петровна – выпускница Новосергиевской средней школы № 1, Кустанайского строительного техникума. 17 октября этого года исполнится 25 лет, как она работает в жилищно-коммунальном хозяйстве. Коллеги ценят ее как ответственного, добросовестного специалиста, приятного собеседника. Ее труд отмечен благодарственными письмами, почетными грамотами ЖКХ, администрации района, ГУП «Облжилкомхоза».

А хлопот у оператора немало. Четко следит в котельной за температурным графиком, за данными по режимной карте. Регулирует подачу газа.

Надежда Петровна – заботливая мама двоих сыновей и любящая бабушка двоих внучек. В свободные минуты дома берет в руки спицы и вяжет красивые вещи для родных и близких.

Наталья ГОНЧАРОВА


НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

«ТЕРМИНАЛ» ПОБЕДИЛ

5 февраля в городе Оренбурге в рамках чемпионата Оренбургской области по мини-футболу встречались команды «Терминал» п. Новосергиевка и г. Бузулука. Со счетом 5:2 победу одержали новосергиевские футболисты.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад