НазадВыпуск N 138 от 10 декабря 2011 года



В ОБЪЕКТИВЕ

ИЗ ЛЕСХОЗА ЕЛОЧКУ ВЗЯЛИ МЫ ДОМОЙ

Зимние дни все быстрее приближают нас к любимому празднику – Новому году. А как же в этот день без главного символа – пушистой красавицы-елки? Об этом позаботились в Новосергиевском лесхозе.

На складе сейчас находится более 500 сосен и еще идет подвоз зеленых красавиц. Новосергиевцы уже купили здесь около 40 елочек и 50 приобретено организациями.

– Здесь маленькие елки, всего по метру, вот тут полутораметровые, есть двухметровые, а вот эти более трех метров, они для школ, – показывает товар покупателю мастер цеха по переработке древесины и завскладом Р. С. Кобзева.

Заодно Раиса Сапаровна дает покупателям советы, когда лучше в дом елку занести и через какое время она расправит свои пушистые ветви.

– Все елки хорошие, – говорит покупатель Алексей Порватов.

На мой вопрос: «Не рано ли еще делать эту покупку?» – Алексей ответил:

– Нет, не рано, потом в командировку уеду, кто же для семьи елку купит?

– Я и себе на этой неделе елочку возьму, – делится Р. С. Кобзева и предлагает всем новосергиевцам приобрести символ праздника, чтобы быстрее появилось новогоднее настроение.

Надежда ГРЕВЦОВА


НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

НОВОГОДНИЕ ОГНИ

скоро зажгутся по всему райцентру. Если сложить все арки, банеры, то иллюминации потребуется более 3 километров. Весь этот большой объем монтируют три бригады электриков элеватора, агропромэнерго и коммунальных электросетей.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад