НазадВыпуск N 134 от 1 декабря 2011 года



В ОБЪЕКТИВЕ

ТРОЙНАЯ РАДОСТЬ

На прошлой неделе у нас родились тройняшки, и, как сообщила заведующая родильным отделением ЦРБ Н. В. Ксенофонтова, это первая тройня за 30 лет в Новосергиевском районе.

В семье Марии Кутковой и Дмитрия Алибаева из поселка Среднеуранского появились на свет три девочки весом 2,4, 2,3 и 2,0 килограмма. Работала бригада в составе двух врачей акушеров-гинекологов, акушерки, врача-педиатра и детской сестры по уходу за новорожденными. 23-летнюю маму с малышками уже выписали из больницы. Родители назвали дочек Анастасией, Валерией и Надеждой.

– Даже не поверила, что под сердцем носила еще одну дочку, ведь УЗИ показало только два ребенка, – делится мама тройняшек.

На выписку поддержать родителей приехали родственники – сестра и мама Дмитрия. А двухлетний Ванюша ждал маму, папу и своих сестренок дома.

Сейчас за состоянием здоровья детей и мамы наблюдают работники ФАПа.

Надежда ГРЕВЦОВА


НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

ТРАКТОР ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ

По программе поддержки малого бизнеса на селе 29 ноября в Бузулуке губернатор Оренбургской области Ю. А. Берг вручил предпринимателю из села Покровка В. И. Матушкину трактор «Беларус» для оказания различных услуг населению.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад