НазадВыпуск N 131 от 24 ноября 2011 года



В ОБЪЕКТИВЕ

ДЕНЬ НАЛОГОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Уплата налогов – основа бюджета. В МИФНС № 6 по Оренбургской области, как и в Оренбуржье, 16 ноября прошел единый День открытых дверей. Мероприятие проводилось для повышения у школьников налоговой грамотности, воспитания их активной гражданской позиции и социальной ответственности.

В налоговой инспекции побывали учащиеся Новосергиевской средней школы № 2. Старше-классники совершили экскурсию по зданию налоговой инспекции, познакомились с сотрудниками и их работой. Задавали вопросы по налогообложению и другие.

В торжественной обстановке руководитель налоговой инспекции Н. В. Арбузова вручила 16 ребятам свидетельства ИНН, а также красочные памятки и листовки. В них юноши и девушки познакомятся с онлайн-сервисами Интернет-сайта, единым налоговым уведомлением и сроками уплаты имущественных налогов, декларирования дополнительных доходов.

Подготовила Наталья ГОНЧАРОВА.


НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

ТРОЙНЯ!

Как сообщила заведующая родильным отделением ЦРБ Н. В. Ксенофонтова, впервые за 30 лет в нашем районе родилась тройня. В семье Кутковых из п. Среднеуранского появились на свет три девочки, весом 2400, 2300 и 2 килограмма. 23-летняя мама, Мария Александровна, чувствует себя хорошо. Рад этому событию и двухлетний Ванюшка, у него появилось сразу три сестренки.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад