Назад Выпуск N 129 от 17 ноября 2012 года



В ОБЪЕКТИВЕ

Снег-снежок, белая метелица

Еще вечером во вторник на улицах закружились белые снежинки, а уже утром наш поселок оказался накрытым снежным покрывалом.

С радостью встречали новый день и взрослые, и дети. Знакомые, родственники и коллеги приветствовали друг друга словами: «С первым снегом!» Счастливые школьники после уроков спешили на улицу поиграть в снежки и слепить фигуры. У первоклассников Новосергиевской школы № 3 лучше всего получилась снежная гусеница, сделанная ими во время тематической прогулки «Первый снег». По новым образовательным стандартам, которые внедрены в начальных классах всех школ района, малыши находятся в школе до трех часов, помимо уроков, кружковой работы и индивидуальных занятий, для них предусмотрены прогулки на улице.

Первый снег всегда ждут с нетерпением, он возвращает в детство, заставляет мечтать, напоминает обо всем хорошем, которое когда-то было. И мы в ожидании волшебства начинаем готовиться к Новому году.

На снимке: рады первому снегу Саша Калинин, Варвара Кольскова и Илья Кольцов.

Надежда ГРЕВЦОВА


СУББОТНИЙ ГОСТЬ

Не бойтесь пробовать новое

О Евгении Денисовиче Сусоеве говорят, что он никогда не останавливается на достигнутом, раз за разом покоряя все новые вершины. Накануне своего 60-летнего юбилея он стал гостем нашей районной газеты.

 

 

 

Читать статью>>>



ВЗГЛЯД

Готовимся к юбилею

Чем запомнилась неделя? С нами поделилась одиннадцатиклассница Новосергиевской школы № 3 Виктория Карташова:

 

 

 

Читать статью>>>



ПО ОРЕНБУРЖЬЮ

За выполнение служебного долга

12 ноября в Новосергиевке прошло торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику сотрудников ОМВД РФ. Приятно было узнать о том, что на имя главы района пришло Благодарственное письмо, в котором говорится о достойной службе старшего оперуполномоченного отделения уголовного розыска ОМВД России по Новосергиевскому району капитана полиции Максима Викторовича Пытляка, который находится в служебной командировке в составе оперативной группы временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России по Урус-Мартановскому району Чеченской Республики. «За время нахождения в служебной командировке М. В. Пытляк зарекомендовал себя как инициативный, профессионально подготовленный и боевой сотрудник, готовый по указанию руководства решать поставленные перед ним задачи, – пишет начальник ОГ ВОГО и П МВД России по Урус-Мартановскому району Чеченской Республики подполковник полиции А. В. Еремин». Также в Благодарственном письме звучат слова благодарности за добросовестное выполнение служебного долга родителям Максима Викторовича В. А. и Н. О. Пытляк и начальнику ОМВД РФ по Новосергиевскому району Р. Р. Хайрову.

 


НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

Автомобили – участковым

На днях сотрудники органов внутренних дел отметили свой профессиональный праздник. На торжественном собрании, посвященном этому событию, ключи от ВАЗ-2121 вручены старшим участковым майорам полиции А. В. Забашта и А. В. Свиридову, замначальнику полиции подполковнику В. Б. Ариеву.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov
Назад