Назад Выпуск N 125 от 10 ноября 2011 года



В ОБЪЕКТИВЕ

ПОДДЕРЖКА СЕМЬИ – ЗАЛОГ УСПЕХА

– уверена контролер-кассир операционной кассы № 6094/014 Новосергиевского отделения ОАО «Сбербанка России» в с. Покровка Татьяна Васильевна Черкасова.

В этом году Сбербанку России исполняется 170 лет. В город Самару были приглашены 170 лучших сотрудников Сбербанка, и Татьяна Васильевна – в их числе. Вместе с двенадцатью сотрудниками банков Оренбуржья она представляла нашу область.

Т. В. Черкасова была награждена Дипломом «Лучший сотрудник Сбербанка к 170-летию банка». Она уже 28 лет работает в Сбербанке.

– В 24 года я пришла работать в сберкассу, было страшно, ведь деньги – это всегда ответственность, – признается Т. В. Черкасова, – да и с людьми общаться тоже нужно уметь. Но со временем всему научилась и полюбила свой труд. Татьяна Васильевна уверена, что именно поддержка семьи помогла ей столько лет не только успешно трудиться, но и повышать свой профессиональный уровень.

С супругом Николаем Петровичем они вместе уже 33 года. Вырастили сына и дочь.

– Но главная радость в жизни – это все-таки внучки Софья и Анастасия, – с улыбкой замечает Татьяна Васильевна. – Порой наблюдаешь за ними, как они играют в Сбербанк, и думаешь – вот и смена подрастает!

Надежда ГРЕВЦОВА


ЛЮДИ ЗЕМЛИ НОВОСЕРГИЕВСКОЙ

СТАРШИЙ ГОСИНСПЕКТОР

В 1981 году В. А. МАНАННИКОВ начинал работать в Новосергиевском ОВД помощником милиционера, помощником дежурного, в охране Сбербанка. Многому научился у заместителя начальника А. П. Струца.

Читать статью>>>



НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

ПОЛУЧАТ АВТОБУСЫ

Сегодня Покровская коррекционная и Уранская средняя школы наряду с 30 школами районов Оренбуржья получат новые комфортабельные автобусы, оборудованные в соответствии с современными требованиями ГОСТа по перевозке детей.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад