Назад

 

Выпуск N 120 от 27 октября 2011 года



В ОБЪЕКТИВЕ

НОВАЯ АВТОЗАПРАВОЧНАЯ СТАНЦИЯ

24 октября в Новосергиевке, по улице Советской, состоялось открытие новой автозаправочной станции.

В нашем районе зарегистрировано около 12 тысяч единиц транспортной техники. Для многих автомобиль уже давно не роскошь, а необходимое средство передвижения.

В Новосергиевке до недавнего времени было две автозаправочные станции. Зачастую из-за большого потока машин получались автомобильные очереди. Открытие третьей АЗС позволит разгрузить их, создаст удобства для водителей.

– Идея открытия новой АЗС зародилась три года назад. Строительство началось в мае 2010 года, – рассказывает директор ООО «АЗС «Маркет» Е. С. Павлов. – Здание оригинального дизайна возведено из современных строительных материалов. Здесь соблюдены меры пожарной и дорожной безопасности – есть резервные емкости, сделаны разметки на автодороге. На территории четыре емкости по 72 кубических метра с бензином и дизтопливом.

Внутри АЗС – теплый холл для удобства клиентов. Здесь же расположены терминалы, где можно будет совершить любую форму оплаты – за наличный, безналичный расчеты, по магнитным картам. Заправляет подъезжающий на за-правку транспорт обслуживающий персонал. Здесь будут работать 12 человек.

Наталья ГОНЧАРОВА


ВСЛЕД ЗА СОБЫТИЕМ

«ЛИДЕР ЭКОНОМИКИ» – СТИМУЛ РАБОТАТЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ

О том, что по итогам областного конкурса «Лидер экономики» Новосергиевский район стал лучшим муниципальным образованием, а глава района С. В. Балыкин признан «Лучшим менеджером в государственном и муниципальном управлении Оренбуржья-2011», нашим читателям уже известно из субботнего номера газеты. Подробнее о том, как проходил конкурс, мы попросили рассказать заместителя главы района по экономическим вопросам И. И. КРИВОШЕЕВУ.

Читать статью>>>



НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

СТАРТОВАЛА АКЦИЯ

В рамках акции «Дом, в котором я живу» ученики школ района приведут в порядок улицы и территории своих сел. А техникой им помогут администрации сельпоссоветов, коллективы предприятий и организаций.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад